3 лютого 2017 17:29
5

Михаил СМОЛОВОЙ: "Почему КГБ ДНР или как они себя называют, не арестовало Малышева?"

Автор слогана сборной Украины на ЕВРО и блогер Михаил Смоловой в своем facebook о высказываниях футболистов «Шахтера» Тараса Степаненко и Максима Малышева.


- Кто тут в теме? Кто сейчас балансосодержатель "Донбасс Арены"? Как бы только недалекие люди могут думать, что сейчас стадион не потребляет электроэнергию, что там никто не следит за газоном, никто не охраняет периметр.

Кто платит за это все? А главное кому? За "свет", например, в ДНРоблэнерго? Каким образом "Шахтёр" осуществляет эти платежи? Наши ж банки как бы там не работают сейчас? Возят "черным налом" в мешках с гречкой и мукой? Или платят тут в Донецкэнерго, а те уже в свою очередь отгружают киловатты?

И еще о не понятном. Вот, Малышев ездил в Новороссию. Ну, ездил и ездил, скажите вы, его дело. Но возникает вопрос: а почему КГБ ДНР или как они себя называют, его не арестовало? Он же для них предатель? Разве нет? Играет за Украину, а не за ДНР. Уехал из Донецка. В ряды ополчения не примкнул, можно сказать даже дезертировал, хотя и звучит громко. Ни по призову служить не пошел...

Честно, странная какая-то у них логика. И как это все понимать? Ладно, частное лицо себе поехало, ну и поехало. Но тут человек представляющий Украину на наивысшем футбольном уровне. Или его отпустили, чтоб он на пару со Степаненко спел песню о "сторонах конфликта"? Если у Новороссии такая служба безопасности, на уровне провинциального ночного клуба - заходи, кто хочешь, то можно смотреть вперед с оптимизмом. Жалко только ребят, которые действительно представляют сейчас Украину на международной арене находясь в блиндажах и окопах. В такую жуткую и мерзкую погоду. Со всеми теми проблемами о которых все знают, но благополучно молчат. Ну, или стыдливо и полушепотом, пряча глаза говорят на некоторых каналах. По ним стреляют из всего, что стрелять может, а они про "стороны конфликта" не говорят. Они называют вещи своими именами. А "туристы" по типу Малышева такое себе позволить могут? Почему? Пятая колонна? В сборной Украины? Нет на них легендарных, благодаря Первому каналу, карателей Правого Сектора.

А теперь давайте, мою любимую, про "футбол вне политики"... - написал Смоловой.
Народ у нас дурной и терпеливый - уже бы давно сгорнули этот рассадник сепаров и заровняли место абы и духу не осталось. Так низя, понимаешь ли, главный гидрант с рыжим, оказывается друзья по жизни и партнёры по бизнесу. Бизнес однако .... Вот такие вот котята с пирогами
И так понятно, что "головы промывают" в кротовне. Это даже доказывать не надо, одни вью посмотреть и почитать. А учитывая, что у некоторых с мозги в развитии остановились на этапе поступления в школу, или того ещё раньше, то им даже "промывать мозги" не надо. Малышев, Степаненко, Ракицкий и т.д., продолжайте список.... Ублюдки и дегенераты в кротовне, начиная с руководства заканчивая многими ху..лёрами
Сховати
Ferad, ну фиг с ним с Малышевым, он донецкий, с ним все ясно. Самое обидное, что люди с нормальных регионов, как тот же Степаненко с Запорожья или Ракицкий из Днепропетровщины попадая к кротам становятся тем кем становятся.
Сховати
Дід Панас, к сожалению не они одни эти ху..лёры. Это проблема широкого масштаба, всей Украины )) Вот пример: Кум, мой, не сепар, ещё, но где-то там. Но для него главный ху...ло в параше, это - молодец, класный дядька. Вроде человек с образованием, Выш окончил, вроде и не не дурак как бывает иногда встречаються. Но на вопрос почему за него? Ответ: "Мне нравиться он как страной руководит, а наш чмошник, из-за него курс долра обвалился, жить стало тяжелее, я з/п стал меньше получать и т.д." Да у нас не сахар в стране, но.. хочеться и по морде дать за это. В общем тема политики для нас с ним закрыта )) Печально. И переубедить не получаеться. Человек не хочет понимать всю ситуацию. И таких как он валом, да и ещё не могут сказать при том, почему они за парашу.
Я думаю это наверно проблема в мозгах всё-таки, какой-то части, их отсуствие ещё при рождении. И как не учи его, человек плывёт по течению, и не хочет видеть, что на берегу.
100%!!! Как малышев там оказался? Родственники Сепары? Сепарв 100%!!!