3 лютого 2017 15:15
17

Дарио СРНА: "Люди в Донецке нуждаются в мирной, спокойной жизни"

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна в своем Instagram опубликовал одну из фотографий из оккупированного Донецка и выразил людям слова поддержки.


Считаю редактора новостей на Динамомании врагом моего любимого клуба.Новости о кротах я могу найти на других сайтах.Когда это закончится?Достал уже!
за что боролись = на то и напоролись
В кротовню куда не ткни - одни гниды
"Они этого заслуживают."
Что заслужили то и получили!
Он, как хорват должен помнить, как тяжело приходилось Хорватии отражая сербскую агрессию и борясь с сепаратизмом Сербской краины (аналог ДНР) на территории Хорватии. Только он давно уже не хорват, а холоп Ахметки.
Дарійо, а що ти особисто зробив, щоб у Донецьк повернулося мирне життя? Хорватський футболіст Івіца Пірич, не маючи великих статків, дбає про дітей з Донбасу, а ти, хорват-мільйонер, хоч копійку передав для потреб ЗСУ, щоб пришвидшити вигнання нечисті з Донецька? І ти ще маєш нахабство і лицемірство мріяти знову грати на Донбас-Арені, нічого для цього не роблячи?
І це він писав зі свого золотого 7-го айфона в Португалії, насолоджуючись видами Атлантичного океану в готелі Каскад в Лагуші, де номер коштує 10 тис. грн на добу.... дуже скромно... так помінявся б з людьми місцями, якщо так їм співчуваєш.
Нічого хорошого вони не заслуговують
Сховати
А це ти сам додумався до такого, хлопе?
эти люди нуждаются в мозге
Сховати
oDHopyKuu, А по моему в мозге нуждаешься ты
Это ты типа умный комментарий написал? Наверное, свою единственную извилину перенапряг.
Как по мне пусть эти людишки там все выдохнут. Они этого хотели. Получите. В Авдеевке не нуждаются в мирной спокойной жизни?
Сховати
vk, Будь патриотом ...им надо быть ....но не будь фашистом
vk, "Все выдохнут, они этого хотели" - это ты российского телевидения пересмотрел. В Донецке все хотели, а в Авдеевке и Мариуполе не все? Линия разграничения по хотелкам людей сложилась да? Сначала подумай, потом пиши.
vk, Уважаемый здравствуйте а теперь возьмите мозг и нажмите кнопку вкл.
Если не дай бог попадет что то по коксохиму стинолу или азоту, поверьте диван вас не спасет.
Мне сейчас жалко даже больше того человека которому после всего этого ада достанется руководить нашей страной.
vk, Война продолжается, кстати, и из-за таких недоразвитых, как ты.