2 лютого 2017 16:08
4

Агент: "Болельщики не должны нагнетать ситуацию вокруг Ярмоленко, она у него и так тяжелая"

Агент Вячеслав Заховайло во время конференции на Xsport прокомментировал ситуацию с лидером "Динамо" Андреем Ярмоленко.


- Деградирует ли Ярмоленко в чемпионате Украины? Нет. Я бы сказал по-другому. Премьер-лига деградирует, а Андрей - боец, спортсмен, который ищет дополнительную мотивацию. Его нужно поддержать. С одной стороны, я его понимаю, но, с другой, я понимаю "Динамо". У Ярмоленко есть семья, и наверняка он бы хотел жить в более безопасном месте в Европе, чтобы его дети росли в других условиях.


Но у Андрея очень сложная ситуация. Нагнетание болельщиками приводит к тому, что все трансферное окно превращается в "Санта-Барбару" - перейдет Ярмоленко или нет. Я предлагаю болельщикам немного отпустить Ярмоленко, чтобы он собрался. Ситуация вокруг него немного раздражает. Пусть он спокойно разберется, потому что ситуация очень сложная.

Тяжелая ситуация у наших пенсионеров)
Даааа ... Действительно Санта-Барбара - герой с тяжёлой судьбой ......
Зато миллионы жителей Украины, оказывается, живут полноценной радостной жизнью.
Они там с агентами совсем оторвались от действительности
"У Ярмоленко есть семья, и наверняка он бы хотел жить в более безопасном месте в Европе, чтобы его дети росли в других условиях." В Україні живуть мільйони, у котрих теж сім*Ї, діти і теж хочуть жити в безпеці. Пани футбольні агенти то ж давайте по сприяємо їх виїзду в безпечну Європу.
Какая у него тяжелая ситуация! Играет в свое удовольствие, за это получает свои дивиденты.