2 лютого 2017 13:04
29

Агент: "Я убежден, что летом Ребров будет работать в Англии. К нему проявляется интерес"

Известный агент Вячеслав Заховайло во время конференции на XSport выразил мнение, что тренер "Динамо" Сергей Ребров следующим летом трудоустроится в Англии.


- Я убежден, что летом Ребров будет в Англии. Не знаю, в каком клубе, но я думаю, что так оно и будет. Приоткрою тайну - еще прошлым летом ходило много разговоров, что Ребров переберется на Туманный Альбион. Но эти разговоры были не стороны со Украины или "Динамо". Многие скауты интересовались Ребровым, а для меня это ясный сигнал, что интерес есть. Если такие авторитетные скауты задавали мне вопросы, то это что-то значит. Не знаю, окажется Ребров в АПЛ или чемпионшипе, но есть такое мнение, что это возможно.

ага, в чемпионшип сезон начинали двое победителей ЛЧ, остался один Беня...а тут Ребруха на белом коне )
Дай Бог, чтобы это было правдой
скорішеб забрали і суркіса разом з ним!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сховати
саня, скоріше б поменшало таких от "фанатів" як ти
саня, ты прав.Реброву не дано быть тренером,а Суркис развалил легендарную когда то команду.Надо называть вещи своими именами.
Смешно. Возможно что в 1-2 лиге Англии,но не выше.
Моуринью, Пеп, Клопп, Конте, Почеттино, Раньери занервничали.
Сховати
Игорь, и Арсен на подходе)
да ладно... :))) не 1 апреля на дворе. Если честно сам не в восторге от работы Реброва с командой, но уже как-то хотелось посмотреть, что получиться у него с молодыми игроками. А для этого надо ему 4-й сезон в ДК. После зимы, сейчас, это будет не то.
Сховати
Ferad, 4-й сезон ? А валидола хватит ? :)
Сховати
Валерий ua, нет конечно. Но что делать? "Шило на мыло" - и возможно опять 2-3 сезона ждать... от кого-то и чего-то тоже не вариант. Раз начал уж, думаю пусть доказывает что-то. Но я сомневаюсь, что получиться, я ярый критик Реброва уже давно, и давно писал это, может и поэтому так думаю. Но надеюсь, временами, как сейчас, до первой игры :))
Ferad, Я всегда, перед каждым матчем надеюсь на победу и хорошую игру, и переживаю за команду. Но думаю, что если за время руководства команды все полностью игроки подешевели, то немалая в этом вина главного тренера. Не могут все сразу потерять мотивацию, или появится спад в игре, а у тех кто ушел все было ОК. Как-то так.
забирайте
Сховати
makar44444,
ага забирайте
А мы начнем поиск тренера который бы из 3 сезона в 2 взял ЧУ... последний раз сколько мы такого искали не напомните ?
Сховати
cap, а Вас устраивает нынешняя игра Динамо Киев ?
Сховати
Человек работу тренера кубками меряет. В принципе может оно-то и так, но не забываем что произошло у главного конкурента нашего. Сейчас когда этот конкурент попривык к этой ситуации, где мы находимся, каков отрыв? А игра команды ДК, ведь 3 сезона уже критикуется. Поэтому лично я первый выигрыш чемпионата Ребровым, вообще в его заслуги не беру.
Сховати
Ferad, за этих 3 сезона в ДК одна и та же тактика, по ходу игры ДК не может или не хочет перестраиваться , а такой беззубой игры ДК в атаке за последних 20-25 лет и не припомню , такое впечатление что на тренировках ДК отрабатывается только выносливость и физика , тактики к сожалению 0 .
Сховати
А у ШД тактика что поменялась? Команду плз назовите у которая по Вашему варьирует схемы тактические постоянно
Сховати
cap, при чём тут поменялась или нет? Он пишет что её вообще нет. А если вернее, то она есть, но только одному тренеру понятна, как она работает. Первый же матч официальный матч ДК и Вы первый будете писать, о пасах в середине без намёка вперёд.
Сховати
Canyo, не буду не буду... ниже об этом уже писал, у меня проблем с передачами ради контроля мяча, даже на своей половине, нет! И тактика Реброва мне понятна, по крайней мере вопроса: "что хочет Ребров получить на выходе?" у меня не возникало
Canyo, а логика у Вас странная :) не первый сезона вижу как ДК при Реброве играет, и Вы в серьез считаете что именно этой весной контроль мяча на своей половине меня удивит и заставит присоединиться к толпе критиков ССР ?
Ferad, игра Динамо уже лет 10 критикуеся, после полу-финала КУЕФА.. но при этом, лишь в последние годы было взято 2 чемпиоства подряд.....
Сховати
KBAPTAJl, я по поводу чемпионств написал выше. Поэтому и говорю, нужен 4-й сезон для Реброва. Тогда и увидим, и тактику и рост игроков, и, и, и, и...
Сховати
Хотя о росте игроков при Реброве, можно уже и сейчас говорить. Но тут не всегда вина тренера. Как писал пользователь Ваня Иванов, здесь на сайте в блоге, многие игроки попали в "Зону комфорта". Поэтому говорить, что это вина только одного тренера, в том что игроки "не растут", тоже не правильно.
Ferad, согласен, 100%
А критерий основной по Вашему какой ?
makar44444, что значит устраивает ?
Устраивает качество ? нет конечно, я хочу видеть ДК в финале ЛЧ каждый год. Устраивает та модель которую выбрал тренерский штаб? и да и нет. У меня нет тошнотворного рефлекса от контроля мяча на своей половине поля, но треугольник в середине хотелось бы видеть вершиной вверх с ярко выраженым АПЗ. В общем однозначно на Ваш ответ не ответить.


Сховати
cap, Вы знаете ,а у меня возникает тошнотворный рефлекс от перекатывания мяча между ОПЗ ЦЗ ПрЗ ЛЗ и вратарем логика этих перекатываний понятна вытянуть соперника на себя но получается все наоборот при прессинге и давлении на наших ОПЗ ЦЗ Прз ЛЗ и Вр у этих игроков возникает паника и для ДК все заканчивается плачевно в лучшем случае это аут , штрафной или угловой в худшем это пропущенный гол, а ДК в 2016 году таких голов как минимум 5 привезло, а Вы говорите хорошая тактика ?
Сховати
makar44444, так, давайте объективно :)
1) вот Вы описали минусы такой тактики. согласен минусы есть и да я продолжаю говорить что такая тактика, модель, структура (не уверен как правильно называть то о чем мы с Вами с дилетантской колокольни, с умным видом, пытаемся говорить) меня устраивает!
2) а какая по Вашему мнению тактика будет безупречна? мне кажется такой нет. У любой схемы, модели, структуры, есть свои + и -. Да Вы можете считать, что Динамо будет лучше играть при другой схеме/тактике/структуре, но это будет толко Ваше мнение основанное на личных догадках... Такого мнения, давайте будем откровенны и честны, конечно недостаточно для того что бы без апелляционно отправить Реброва в отставку, или я не прав ?