1 лютого 2017 21:31
8

Тамаш КАДАР: "Лех" не учитывает мои интерсесы и не пытается продвинуться в переговорах с "Динамо"

Защитник "Леха" Тамаш Кадар высказался по поводу затянувшихся переговоров польского клуба с "Динамо" по поводу его трансфера.


"Я понимаю, что это бизнес, и "Лех" хочет заработать на моем трансфере как можно больше. Но чего я не могу понять, так это того, что все три стороны хотят этой сделки, но до сих пор не пришли к согласию.


Я с сожалением наблюдаю, как "Лех", для которого я немало сделал за эти два года, не горит желанием продвинуться в переговорах и не учитывает мои интересы", - приводит слова венгра m4sport.hu.


"То, что я не играю, не идет на пользу моему физическому состоянию. В марте сборную Венгрии ожидает важный матч против Португалии, а в нынешнем году я не сыграл ни одной игры".

"Информация венгерской прессы о том, что я могу перейти в венгерский клуб на правах аренды? Все это неправильно истолковали. Я сам буду принимать решение о своем будущем. Я уехал из Венгрии, чтобы построить свою карьеру, а возвращаться домой мне еще рано".

"Бирмингем" и "Сампдория"? Англичане были настойчивее итальянцев, но, к сожалению, дальше интереса дело не продвинулось. "Динамо" сделало предложение, которое меня привлекло, два месяца назад. Но если долго тянуть, то они найдут кого-то другого", - сказал Кадар.

Судя по словам, он сам очень ждет перехода и это не может не радовать! Если вопрос стоит в +- 1 млн у.е. то будет обидно если упустим.
следующее расмотрение дела Суркисов против Привата 6-го февраля.
ИМХО до конца второго УТС никаких подвижек с небесплатным пополнением не будет. А Кадара хотелось бы видеть у нас. Из реальных кандидатур всплывавших за зиму это ИМХО лучшее усиление.
Сборник. Сразу в основу.
Вот его очень хотелось бы до 4-го числа таки подписать

Динамо, поднажми плизз....
Сховати
Google, Если я помню, до 4 марта. Так что если деньги и желание есть - успеем.
Сховати
Harris, Да, эт знаю. Просто принципиально ко второму сбору хочу, чтобы успели)
А этого парня,я хотел бы у нас в команде, как по мне то он точно не слабее Антунеса.
Сховати
Vlad-1995, зачем нам "не слабее"? Нам нужен сильнее!
Сховати
Кепа, точно.. нам нужны только сильнее игроки