1 лютого 2017 20:35
8

Официально. Владислав Калитвинцев перешел в "Зарю"

Агент Вадим Шаблий в своем Instagram сообщил о переходе полузащитника "Динамо" Владислава Калитвинцева в "Зарю" на правах аренды.


"Один из самых талантливых молодых вингеров украинского футбола Владислав Калитвинцев подписал контракт с луганской Зарей, где будет выступать на протяжении года на правах аренды. Я считаю Влада очень недооцененным футболистом с большущим потенциалом, раскрыть который в полной мере он пока не получал возможности. Уверен, что выступления в Заре, которая ставит перед собой высокие турнирные задачи на внутренней арене и регулярно выступает на арене международной, дадут ему такую возможность".


"Уверен, что Калитвинцев станет важной деталью слаженного атакующего механизма Зари и очень поможет команде в достижении целей. Компания ProStar, при содействии которой состоялась эта сделка, желает Владу Калитвинцеву удачи в новой команде. Ведь когда у игрока есть все футбольные качества, чтобы быть успешным, нужно только, чтобы ему улыбалась фортуна!".

Пусть забирают, он все равно стеклянный.
Хорошее решение, одобряю.
он потихоньку прибавлял и в Черноморце. Пока это не уровень Караваева в плане игры на атаку, острых передач, дриблинга и тд., но, надеюсь, игра в ЛЕ пойдет ему на пользу и он будет дальше прогрессировать.
Какая тупость усиливать конкурента на лигу чемпионов.
Сховати
vk, Если бояться Зари, в которой Караваева заменяют игроки, не проходящие в основу ДК, то что делать в Лиге чемпионов? Лучше сразу с третьего места идти в Лигу Европы.
Хорошая новость - и клуб не последний и аренда. Хотелось бы, что бы без запрета играть против родного клуба.
Каеф... Значит ненужого Мякушко на год - фиг, а
"один из самых талантливых молодых вингеров украинского футбола" на год - запросто. Двойные стандарты. Спасибо...
Сховати
Rico DYNAMOvec11, значит, такой он "один из самых талантливых"
и тут шаблий