1 лютого 2017 18:24
17

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Хотим, чтобы обе стороны предпринимали действия для того, чтобы люди не боялись выходить на улицу"

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал обострение военных действий на Донбассе.


«Мы следим за ситуацией, которая сложилась в Авдеевке, вблизи Донецка и вообще по всей линии разграничения. Очень этим обеспокоены. Гибнут люди, разрушаются жилые дома и обеспечение, что грозит гуманитарной катастрофой. На протяжении долгого периода времени люди страдают, и непонятно, когда будет мир.


«Шахтер» всегда был за мир, потому что мы – команда из Донбасса. И все мы желаем одного: чтобы там наступил мир. Хотим, чтобы для этого предпринимались определенные действия с обеих сторон – все для того, чтобы люди не боялись выходить на улицу и просто жить», – сказал Степаненко.

Мало ему Ярмола зарядил
недоносок даунский
Ну попроси Ахметова, пусть ещё погудит.
Такими "суками" только рождаются.
"Хотим, чтобы для этого предпринимались определенные действия с обеих сторон" - вот сука, гавнодав, пес без роду и племени, кто победит за того и играть в футбол будет. Ему все равно.
написав з цього приводу свою думку на джерелі цієі інформаціі - офіційному сайті фк шахтар донецьк (з великоі букви назву писати рука не піднімається). І що Ви всі думаєте?... Яка реакція?... Вони нічого кращого не придумали. Мій пост просто видалили.
Сховати
А ты удивлён ещё?
Кусок донецкого говна.
И на поле сука и в жизни
после таких высказываний малышева и степаненка , разве они достойны одевать футболку Национальной Сборной Украины ?
хотел что-то отписать, потом прочитал комменты и понял, что все мои основные мысли уже изложены. Согласен абсолютно со всеми, кто высказался. Особенно понравилось "ти бач яка сука")