1 лютого 2017 17:38
13

Максим МАЛЫШЕВ: "В Донецке ситуация критическая. Очень переживаю, потому что все мои родные там"

Хавбек «Шахтера» Максим Малышев прокомментировал обострение военных действий на Донбассе.


«У меня в Донецке родные, друзья и знакомые, с которыми я общаюсь. Ситуация критическая: очень сильно стреляют. Последние дни практически не переставая идет обстрел. Очень переживаю, потому что все мои родные находятся там. Надеюсь, что это прекратится в ближайшее время.


Война идет уже столько времени, и это ненормально. Стороны должны к чему-то прийти, чтобы наступил мир, договориться о том, чтобы перестали страдать обычные люди. Потому что все это приносит много смертей, горя и бед. Об этом неоднократно говорилось, и я скажу еще: мы очень хотим, чтобы наступил мир. Надеемся, что эти слова будут услышаны», – сказал Малышев.

Скільки вже гравці і функціонери Шахтаря коментували події на Донбасі і ніхто з них жодним словом не сказав про ЗСУ, у підтримку наших воїнів. Покидьки!
Мне вот интересно, а как же так происходит, что весь Донецк обстреливают, вместе с родственниками этого малыша, а в ДАНБАЦарэну ну никак не попадут????? Она что такая маленькая??? Кому страшно и у кого деньги были, те давно уже в Киеве, Днепре и тд
Говноед недоношенный. Блевать хочется от того что ты несешь. Закрой свой поганый рот.
До какой степени эта кротовня прогнившая
А не ваши ли эти упыри начали войну ? Да и зачем Украине такой ЗБРОД ! Нахрен отгородить вас колючей проволокой и минным полем
Война и Наркота самый прибыльный бизнес !
Ахметов накрутив хвоста і всі "мизамірци" голос подали. Да пішли ви нахер, покидьки.
По поводу того, что ВСУ отбило атаку на Авдеевку и заняла новые точки, подойдя к окраине Донецка.

Поражает степень цинизма со стороны руководства этих выродков. ЛДНР призывают мировое сообщество остановить Порошенко. Остановить воровать? Если так, то я за... Двумя руками ЗА! Если речь идет об обстрелах, то именно вы, ватные твари, в первую очередь виноваты в происходящем!Несколько дней подряд идут нескончаемые обстрелы позиций ВСУ во ВСЕХ направлениях! Стреляете и днем и ночью, уже не стесняясь свидетелей, а чего стесняться собственно? Быдло всё схавает.... Огонь ведется из Макеевки, из практически всех районов Донецка, из Ясиноватой... Стреляют градами, САУ, всем, что есть в арсенале... И вы, твари, призываете остановить Порошенко? А вас гнид кто остановит??? Кто прекратит это безумие??? ВСУ победы! Пора кончать с этим ватным театром абсурда!
Сховати
Согласен,а зачем нам такие регионы в составе ? Непонятно !
ну, судя по тому, что при его серьезной зарплате, а это далеко не 4 тысячи гривен обычного инженера, он не перевез родных из Донецка в Киев, за кого родные - понятно.
Баблишка, что бы перевести родню в Киев у тебя достаточно. Поэтому ты и твоя родня сами виноваты, что остается под оккупацией унтерменшей-свинособак