31 січня 2017 10:10
3

Тамаш КАДАР: "Постоянно на связи с Ребровым, он мне сказал, что я до сих пор вхожу в планы "Динамо"

Защитник «Леха» Тамаш Кадар рассказал о своем возможном трансфере в киевское «Динамо», переговоры с которым ведет уже длительное время. Нужно отметить, что вчера венгерские и польские СМИ выразили опасение, что этот переход сорвется, ведь киевляне близки к подписанию другого защитника – серба Александара Пантича. Но сам Кадар опроверг эти домыслы.

- Моя судьба не сильно зависит от его трансфера, но пусть каждый думает так, как хочет. Я постоянно поддерживаю связь с Сергеем Ребровым, который является ключевым человеком в этой передаче, и знаю, что клубы ведут переговоры. Он мне сказал, что я до сих пор вхожу в планы «Динамо».

У меня есть гораздо больше информации о трансфере, но я пока не могу ее разглашать. Сейчас «Лех» думает о времени, ведь в Украине трансферное окно закрывается только в начале марта. Но больше времени мне бы не хотелось ждать.

Я пока не обсуждал с «Динамо» условия, ведь сначала должны договориться оба клуба. Знаю, что есть интерес и со стороны других клубов, но конкретное предложение поступило только из Киева. К сожалению, все, что я могу сделать – только верить, что стороны договорятся.

В то время как мои товарищи по «Леху» сражаются в контрольных матчах, я только работаю на тренировках. Хотя я имел возможность сыграть в одном поединке, так как не возражал против своего участия в нем. Но сейчас у меня есть другие приоритеты. Я был бы очень счастлив, если бы точка в вопросе моего перехода была бы поставлена как можно скорее!

Еще прошлым летом я мог покинуть «Лех», но у меня это не получилось. Теперь же я стремлюсь все же сделать это. Было бы хорошо, если бы моя судьба изменилась как можно быстрее, ведь уже в марте у сборной Венгрии важные матчи и мне нужно к ним подготовиться. А для этого нужно играть, - сказал Кадар в интервью Nemzeti Sport.

Хммм . . етот всем видом показывает что хочет в ДК.
Представил себе картину:
Ребров: " Тамаш, не переживай. Больше отрабатывай на тренировках и всё будет пучком! "
быстрее бы все это закончилось, либо трансфер или мы некого не покупаем зимой