28 січня 2017 21:32

"Байер" без Драговича и Юрченко уступил "Боруссии" М, ведя после первого тайма со счётом 2:0, экс-динамовец забил победный мяч

«Байер» без Александара Драговича и Владлена Юрченко проиграл «Боруссии» из Мёнхенгладбаха в матче 18-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и закончилась со счётом 2:3.

После первого тайма хозяева вели со счётом 2:0 благодаря голам Жонатана Та и Хавьера Эрнандеса, но во второй половине они упустили своё преимущество и отдали победу гостям — в начале тайма Ларс Штиндль оформил дубль и сравнял счёт, а на 71-й минуте экс-динамовец Раффаэл забил решающий мяч.

«Байер» (24 очка) идёт восьмым в таблице Бундеслиги, «Боруссия» (20 баллов) занимает 13-е место.