28 січня 2017 00:14
7

Дроле вряд ли станет динамовцем

Ивуарийский полузащитник «Перуджи» Жан-Армель Дроле вряд ли окажется в киевском «Динамо», которое, как сообщали итальянские СМИ, являлось одним из главных кандидатов на футболиста.


По информации портала Corriere dell Umbria, в борьбу за футболиста внезапно вмешался турецкий клуб «Антальяспор», предложение которого Дроле и принял.

Ивуариец считает, что чемпионат Турции является очень конкурентоспособным и поможет ему получить новый опыт.


Теперь туркам осталось договориться лишь с «Перуджей», которой уже была предложена очень дорогая аренда футболиста с последующим правом выкупа.


Также интерес к футболисту приписывают «Краснодару», «Аталанте», «Дженоа», «Лацио», «Удинезе» и «Аль-Ахли».

Да никто не станет динамовцем- галантерейщик за свои не покупает- а чужие иссякли.
Я так думаю, что вот это "вряд ли" характеризует всё зимнее трансферное окно для Динамо.
Да закрывайте уже эту лавочку! Динамо никого стоящего вообще не подпишет ни сейчас ни летом! Будет потом вью Суркиса, что это все слухи и сплетни, от меня никто ничего не слышал, факс никто не тревожил... ну как всегда! Не привыкли что-ли? :)
Сховати
FCDKFan, за стоящего надо 10 лямов минимум, на данный момент, когда клубы просто исчезают, можно понять направление этой трансферной компании
Судя по всему, никогда "Динамо" там и не было :) Впарили туркам, изображая дикую конкуренцию. Дешёвые агентские штучки.
от і добре, що йому сподобалась Туреччина
Не видел этого ивуарийца, но судя по нарезке всадник без головы... Даже ни одного паса не вставили толкового. Если нужен безумный технарь, то я бы присмотрелся к Есперу Карлссону из уже Эльфов, у него хоть пас и удар есть.... Головы нет, безумия много, но тут нужно делать скидку на слабость его предыдущего клуба, где он был царем и возраст (18 лет), так что вполне может перерасти это