27 січня 2017 08:29
1

"Динамо U-19 - "Сан-Педро" 3:1. Красивая победа и зрелищный футбол под проливным дождем

Подопечные Юрия Мороза продолжают уверенно набирать форму после отпуска.

Сегодня юноши провели свою вторую игру на сборах в Андалусии, где на тренировочной базе в Марбелье сошлись с командой из соседнего городка «Сан-Педро».

Погода в этот вечер была весьма не под стать футболу, но даже сильнейший ливень не помешал «Динамо» U-19 продемонстрировать качественный и зрелищный футбол.

Традиционно, весь матч динамовцы владели инициативой и диктовали свою игру сопернику. Уже на первой минуте Владислав Наумец открыл счет в матче, завершив скоростную атаку с фланга.

Пропустив с пенальти, «Динамо» упустило преимущество в счете, однако, этот мяч ещё больше разозлил киевлян. Вскоре, после сильнейшего натиска нашей команды на «Сан-Педро», отличился и нападающий Владислав Алексеев, сделав счет 2:1.

Но на этом первый тайм не закончился! Динамовцы рвались вперед, создавая шикарные моменты для увеличения счета. Один из них завершился фолом со стороны соперников в их собственной в штрафной площадке, после чего арбитр уверенно назначил пенальти. Пробивать принялся Юрий Козыренко, и его попытка была результативной.

Во втором тайме ливень усилился, но наша команда не сбавила темп. Казалось бы, это очередной экзамен для подопечных Юрия Мороза, которые на тренировочных сборах в Испании активно работают на выносливость. И шанс проявить себя в очередной игре получил каждый футболист.

В итоге, вторая победа команды U-19 на первом сборе, которая с хорошим настроением продолжает готовиться к плей-офф Юношеской лиги УЕФА!