25 січня 2017 21:01
15

Хильемарк вылетел на медосмотр в "Дженоа" (ФОТО)

Полузащитник "Палермо" Оскар Хильемарк, на которого претендовало "Динамо", вылетел в Рим, где пройдет медосмотр в "Дженоа", сообщает mediagol.it.


Если у шведа не обнаружится проблем со здоровьем, ожидается, что футболист подпишет контракт с генуэзцами.

"Дженоа" планирует арендовать Хильемарка с последующим выкупом за 2,5 млн евро.


а был ли мальчик?
А что если ИМС и не планировал кого то покупать, а просто делает шумиху в СМИ?...?... да нет бред какой то...
Фух, не до нас перебирається
ну и славно.
Сховати
Ferad, Чем славно? Что очередной раз облажались?
Сховати
young_traveler, кто облажался? Что игрок изначально не хочет в Украину? Нахрена он вообще тут нужен без мотивации и желания!? А сюдя по тому кол-ву новостей, из которых 50% всё же правда, так оно и было. Своих хватает доморощенных, а так прибавили бы к ним ещё одного.
Ой блин капец - пацан перешел в клуб и поднялся на две строчки вверх в турнирной таблице - достижение и карьерный рост :) Таких "целеустремленных" нам и подавно не нужно, своих хватает! :)
Сховати
FCDKFan, Согласен. Своих точно у нас хватает
Особенно недавние приобретения в лице Гладкого и Громова. Не переживайте, к концу трансферного окна вы увидите "новых надежд " отечественного производства, которые будут вечно перспективными как всегда
Сховати
young_traveler, Ну приобрели и что? Это деньги Суркиса, а Гладкий вообще не играет и каши не портит! Если-бы он играл и партачил - другое дело. Тут вон Хачериди мастак по своим воротам гатить :) Так что прекращайте травлю Динамо по поводу Громова и Гладкого их на поле нет!
FCDKFan, другое дело УПЛ с 12 командами из которых больше половины на грани вымирания, вот это точно карьерный рост после Италии... 6 матчей в ЛЧ (и то пока не ясно) стоят того, чтобы после Серии А сюда переходить?
Сховати
Так никто не переходит! :) Или вы изначально верили в этот переход? :))) Я - нет и писал об этом в самом начале этой "эпопеи"! :)
Сховати
FCDKFan, насильно затянуть игрока против его воли уже практиковалось не раз (мехмеди и беланда), так что могли затянуть и этого игрока таким же образом просто-напросто дав клубу больше денег... так что для меня это скорее не вопрос верил ли в трансфер вообще, а в то, целесообразен ли он
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!
Сховати
Alex_Rivne, Нее завтра напишут, что самолет совершил аварийную посадку в Монако возле казино в котором случайно оказался ТМС....:-).