25 січня 2017 13:55
13

Инвесторы из Китая купили "Сумы"

Китайская инвестиционная группа стала новым владельцем «Сум», выступающих в первой лиге.


Главным тренером команды станет Владимир Лютый.

Переговоры между Сумской ОГА, руководством СНПО (действующий инвестор) и новыми инвесторам длились два месяца.

«Мы сделаем все, чтобы «Сумы» заняли в общем рейтинге не ниже 6-й позиции. Главная цель – высшая лига», – заявили новые владельцы.

Фк Сумы победитель ЛЧ 2020. В составе Сум дублем отличился Криштиано Роналдо, три мяча забил Месси а по одному мячу на свой счет записали Суарес, Неймар, Де Бруйне и Алексис Санчес. Тренер Сум, Пеп Гвардиола, безума от счастья!
Даешь Дрогба в Фк Сумы!
Какие инвесторы,инвестиции понимают получения прибыли и что это за компания,у нас в Белой тоже прошла информация что пришли инвесторы,а на самом деле назначили зиц президента,а вице президент родственник мера,а остальное все понятно.Китай большей и разных фирм-прокладок там хватает,была же информация что одна китайская компания согласна инвестировать в Антонов и чем это кончилось.
Трибуна уверена, что клуб перешел в собственность китайцев а не остался под контролем у Григоришина :-)) ну-ну.
это класно, любые денежные инвесторы в нашем футболе это огромный плюс! (ну разве что кроме кацапо-быдла их на наш рынок не нужно даже пускать какие б бабки не совали)
китаец на Кернеса похож, будьте бдительней
стадион в сумах есть и неплохой
Сховати
Cazanova1771, Стадион в сумах требует серьезной реставрации, для посещения доступны не все трибуны и по моему только нижний ярус.
Cazanova1771, стадион то не плохой но он в полуаварийном состоянии
Может и Месси скоро увидем в ФК Сумы
Все это конечно хорошо , но инвестор какой то мутный в ПФК Сум на контракте осталось всего шесть человек, у ПФК Сум нету ни тренировочной базы ни своего стадиона к сожалению
Сховати
makar44444, Думаєте люди, які інвестують гроші цього не знають? Значить це не проблема для них і це не може не радувати
Может быть интересно.