25 січня 2017 11:48

Матчи среды. Украинцы в Бельгии, "Фенербахче" Караваева и Ленса против "Амедспора"

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Спарринги клубов украинской Премьер-лиги
15:00 АЛЕКСАНДРИЯ – ГАЗ МЕТАН (Болгария)

22:15 СЕЛЬТА – РЕАЛ. Первый матч - 2:1

Соперник «Шахтера» в плей-офф Лиги Европы, «Сельта» в первом матче четвертьфинала сумела одолеть мадридцев. Отстоит ли она преимущество?

17:00 ФЕНЕРБАХЧЕ – АМЕДСПОР. Кубок Турции, второй этап

Полузащитник «Фенербахче» Александр Караваев официальный дебют за стамбульский клуб провел как раз в кубковом матче. Да еще отметился забитым голом в ворота «Генчлербирлиги»! Теперь клуб украинца принимает аутсайдера группы С.

17:15 АСТЕРАС – ТРИКАЛА. Кубок Греции, 1/8 финала. Ответный матч
Защитник «Астераса» Евгений Селин в первом поединке против «Трикалы» (2:0) провел на поле 90 минут на позиции центрбека.

21:30 ЛОКЕРЕН – ГЕНТ. Чемпионат Бельгии, 23-й тур

«Локерен» Сергея Болбата (14 игр, 3 гола, 1 передача) в прошлом туре прервал свою шестиматчевую беспроигрышную серию (три победы). Украинский хавбек всю игру просидел в запасе.

21:30 СЕНТ-ТРЮЙДЕН – МЕХЕЛЕН. Чемпионат Бельгии, 23-й тур

«Сент-Трюйден» Романа Безуса (15 матчей, 2 результативные передачи) располагается на 12-м месте. Команда украинца открыла новый год поражением от «Андерлехта» (1:3). Визит к ней нанесет 7-я команда чемпионата. Безус не появлялся на поле уже 4 матча кряду.