23 січня 2017 22:52
3

Гол потенциального новичка "Динамо" помог Тунису обыграть Зимбабве

Полузащитник катарского клуба «Лехвия» Юссеф Мсакни, интерес к которому приписывают киевскому «Динамо», помог сборной Туниса одержать победу в матче группового этапа Кубка африканских наций против Зимбабве.

Юссеф вышел в стартовом составе своей сборной и на 22-й минуте отличился забитым мячом в ворота зимбабвийцев. Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу Туниса, а сам Мсакни провел на поле 78 минут.

Эта победа помогла Тунису выйти из группы в 1/4 финала турнира.

ДК в настоящее время просто «проявляет интерес», а «Динамомания» выносит эту хрень на обсуждение широкого «загалу». Сказать правду, что денег НЕТ, и в данное время клуб будет рассчитывать на своих воспитанников, не хватает смелости и такта! Или может Монако не отпускает, для решения вопросов насущных?