23 січня 2017 18:45
10

Вице-президент "Палермо": "Еще вчера Хильемарк был близок к "Динамо"..."

Вице-президент «Палермо» Гульельмо Миччиче прокомментировал ситуацию с трансфером шведского полузащитника Оскара Хильемарка, которого, по сообщениям итальянских СМИ, активно торговало киевское «Динамо».

- Я не уверен, что к нему есть интерес со стороны «Ромы». Сначала был «Спартак», потом подключилось «Динамо» и даже казалось, что сделка уже завершена. Еще писали о «Сампдории», «Торино» и все той же «Роме».

Еще вчера он был близок к «Динамо», но что-то там приостановилось в этой сделке. Хильмермарк по-прежнему остается игроком, которого мы хотим продать. Да, сделка с киевлянами была близка, и казалось, что это был идеальный вариант… - цитирует Миччиче издание Calcioline.

За последние дни, уже стало как Санта-Барбара. То идёт, то нет. То хочу то нет, и т.д. Большинство новостей конечно вброс, но от этого мнение об игроке как человеке становиться не самое лучшее. Но президенты итальяшки, ещё те жмотники и всё остальное..., может и игрок там ни причём.
Одне запитання, а нащо він нам?
При покупке игрока покупатели всегда имеют 3-4 кандидата. Возможно скоро мы узнаем реальный результат...
Очередная мыльная опера !!!! Почти каждое зимнее трансферное окно, мы наблюдаем мыльные оперы, а в итоге получаем фиг целых, ноль десятых...
Да все понятно!

Трансферы такого калибра в нынешней ситуации мы не потянем....
Гильермо Миччиче
Рассмотрение дела по счетам Суркисов в Привате началось, кажется, 12-го января, а когда оно закончится и закончится ли положительно одному Богу известно.
Как пишут СМИ "Братья Суркисы потеряли треть миллиарда долларов из-за национализации "Приватбанка". Дождемся заседания суда 25-го января. ИМХО если этот трансфер сорвется - мы ничего в игровом плане не потеряем.
Сховати
Умник, Вы реально думаете что Суркисы не знали о грядущей национализации?
Сховати
butia, знать и иметь возможность что-то предпринять не одно и тоже
ИМС Поставил на красное,а выпало зеро