23 січня 2017 15:29

Сеск Фабрегас: футбол - это моя жизнь, это все для меня

Полузащитник лондонского "Челси" Сеск Фабрегас остался доволен тем, что "синие" смогли оформить еще одну важную победу.


"Это была очень сложная игра. Еще до начала матча мы знали, что так оно и будет, - говорит Фабрегас, слова которого приводит клубная пресс-служба. - Мы очень хорошо подготовились к матчу, и это дало свои плоды. В АПЛ не бывает легких матчей, но мы должны быть довольны тем, что набрали очень важные три очка.

В эти выходные, когда в некоторых играх были зафиксированы неожиданные результаты, мы знали, что обязаны побеждать в преддверии двух важных топ-матчей. Возможно, в первом тайме мы не так быстро перемещали мяч, как следовало, но иногда необходимо побеждать даже в случае, когда не получается демонстрировать красивый футбол.

Я играю в футбол, чтобы побеждать и получать удовольствие от игры. Когда я не выхожу на поле, я расстраиваюсь, радости такая ситуация не добавляет, но я доволен, что команда хорошо играет. Футбол - это моя жизнь, это все для меня. Каждый раз, когда я выхожу на поле, я стараюсь показать свою лучшую игру. В этом матче я снова удачно проявил себя, поэтому мне нужно продолжать двигаться в том же направлении и показывать тренеру, что я заслуживаю играть".