23 січня 2017 14:05
26

FootMercato: "Динамо" претендует на полузащитника сборной Туниса

Как сообщает портал FootMercato, киевское «Динамо» и «Лилль» проявляют интерес к полузащитнику катарской «Лехвия» Юссефу Мсакни.

26-летний полузащитник сборной Туниса перебрался в Катар еще зимой 2013 года, а «Лехвия» заплатила за его трансфер тунисскому клубу «Эсперанс» 11,5 млн. долларов. Сейчас Мсакни хочет попробовать свои силы в Европе, где в его услугах заинтересованы киевское «Динамо» и «Лилль».

Сообщает, что «Динамо» думает над возможным трансфером футболиста, а «Лехвия» запросит за Мсакни сумму от 3 и до 5 млн. евро.

Парниша хорош, продайте Суркис Ярмолу хотябы уже за 15-18 млн и смело можно платить ему зарплату в приделах 3-4 млн, а то клуб не понят двух чудо исполнителей, он свободный агент через 1,5 - 2 года можно будет продать. Намаз и КаН можно потерпеть если на то шло
чи це дійсно що цим іграком цікавляться
Супер трансфер! Я думаю його хочуть взяти на роль плеймейкера,а вінгера скоріш за все Дроле,ну і звичайно ше би Кадара і мож закривати трансферне вікно))
За Туніс
Юссефу Мсакни забив
Обмен на Гонсалеса? Последний недавно говорил что хоть в Китай за норм деньги поедет (ну немножко в другой форме), а Юсефу в свою очередь заставит напомнить о себе грандам выступая за нас в еврокубках... Логика слабовата но когда говорят об интересных личностях (тем более сейчас) то будет обидно если в комментах будет сплошное "Кря кря кря"...
Fanat, у корейцев имя обычно из двух слогов Та-Хи или Тхэ-Хи. Нам скорее фамилия.
Интересная нарезочка CSKA News
https://www.youtube.com/watch?v=ENPVWlI465k
Сховати
Умник, У корейцев в первую очередь идет фамилия) Нам Фамилия Тхэ-хи имя
Goodwin, имеется ввиду плеймейкер корейской сборной Та Хи Нам? весьма интересный игрок.
откуда информация, если не секрет, или я не так понял?
Сховати
Умник, Нам Тхэ Хи))
В паре с корейцем...
Можно сегодня глянуть на него в Африке, против Зимбабве играть будет