21 січня 2017 21:16
2

Франков: "Когда кто-то при мне всерьез начинает обсуждать отмену правила офсайда, первым делом замеряю остаток жидкости в бутылке"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков, отвечая на вопросы читателей MatchDay.ua, поделился своими мыслями по поводу предложений Марко ван Бастена о внесении изменений в футбольные правила.


— Каковы ваши мысли по предложениям ван Бастена о реформировании футбола? Мое мнение — делать ему нечего, наверное, раз несет такое.


— Мое мнение более грубое. Когда кто-то при мне всерьез начинает обсуждать отмену правила офсайда, первым делом замеряю остаток жидкости в бутылке, затем — проверю температуру, ну а третья стадия — уже вызывать санитаров. Да, это грубо звучит по отношению к людям, искренне придерживающимся другого мнения, но, мне кажется, что правило на жесткую позицию хотя бы по этому поводу я заработал.

В конце концов, это только мое мнение. А от ван Бастена я такого не ожидал — думал, он намного умнее. Оказывается, сбитый летчик решил отыграться на земле, — написал Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

мда.......максимум что ты "заслужил"(а не заработал) это геморрой ,только беда что тебе его никто не залижет,как ты вылизываешь отверстия другим...........назвать Марко "сбитым лётчиком" и кто? франков! псина лицемерная!.......
Доколе дурака этого тут печатать будут?)