20 січня 2017 22:17
25

СМИ: Тамаш Кадар меняет имидж под киевский стиль

Защитник "Леха" Тамаш Кадар сменил имидж, который может подойти под киевский стиль, сообщает blikk.hu.


В частности, источник отмечает, что футболист сменил цвет бороды.


Напомним, что по информации СМИ на венгра претендует "Динамо".


Да пофиг,что там из подмышки торчит ,лишь бы заиграл у нас,если правда в ДК переходит=)
Вброс, чтобы еще до возможного подписания вызвать негатив и это, судя по коментам, работает. Печалька... И это болельщики Динамо?!
Уважаемые, не стоит так бурно реагировать на очередное «вбрасывание ВАЖНОЙ информации»! Как не печально, НО Вы отреагировали! А зачем? СИА уже купил все что хотел! Усилились! Теперь можно «поделится» с болельщиками информацией о бородах, татуировка, женах, подругах, машинах и пр.! Такое впечатление, что «Динамомания» все же нашла главного редактора и это Катя Осадчая! Поздравляю!
"Защитник "Леха" Тамаш Кадар сменил имидж, который может подойти под киевский стиль, сообщает" Чего то я вообще не врубил? А какой он Киевский стиль
Масон однако
Масон однако
На Википедии он уже в Динамо)
Сховати
Bezzz, Это только на русскоязычной Вики. Украинская, английская, венгерская и, видимо, все прочие версии по прежнему пишут о нём как об игроке "Леха".
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%80,_%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%88
я хз, конечно, причем тут киевский стиль, но это же нужно было так чётко выбрать ракурс, чтоб из подмышки торчал унитаз)
Вот не понимаю я некоторых людей. Какая вам разница как живут другие и что они делают со СВОИМ телом? Вас ведь никто не заставляет делать то же, не нравится - проходите мимо...
Сховати
То, что человек делает со своим телом, во многом проливает свет на то, что у человека в голове.
Сховати
Alex_Rivne, нет, внешность никак не отображает то, какой человек. Если взять к примеру Гитлера. Он занимался спортом, был вегетарианцем, не пил, не курил, любил рисовать, был очень умным, но я думаю, не нужно напоминать его отношение ко всем национальностям, кроме арийцев.