19 січня 2017 18:46
4

Шведский полузащитник Классон, которым интересуется "Динамо", близок к трансферу в "Краснодар"

Шведский полузащитник «Эльфсборга» Виктор Классон, интерес к которому приписывают «Динамо», близок к переходу в «Краснодар».

- Мы ведем переговоры с «Краснодаром», я могу это подтвердить. Скорее всего, вскоре он полетит в Краснодар, - цитирует представителя шведского клуба Стефана Адреассона издание link со ссылкой на FotbollDirekt. – Я думаю, сначала он отправится туда, чтобы ознакомится с условиями, а потом уже примет решения.

Отметим, что к футболисту так же проявляют интерес ЦСКА, АЗ Алкмаар и «Верона».

Чистый ЦАП. Думаю, что и в спортивном и в финансовом плане, в плане перепродажи Краснодар вложит деньги куда удачней чем мы. При примерно одинаковой сумме на трансферы.
Интересно узнать мнение Abandoned об это игроке и сравнение с Хильемарком.
Думаю что Краснодар выбрал поинтереснее вариант чем мы.
Сховати
Socolik, Я не знаю, что из себя представляет Краснодар сейчас... Но нам бы он, как по мне, очень бы пригодился и даже больше Хильемарка

Игрок хороший, которому сильно не повезло. Он пришел в 2012 году, хорошо помню, т.к. Эльфы взяли чемпионат тогда. Но тогда же ему и не повезло у Эльфов был неприкасаемый Андерс Свенссон в центре и парня отправили на фланг. И так сезона 2 было.Играть, то он мог там, но это не совсем его позиция. Собственно поэтому он поздно раскрылся.

Он скорее 10-ка а-ля Беланда, хотя сейчас играет 8ку после ухода Родена. Чистым ЦАПом я бы его не назвал, хотя там он чувствует себя лучше. Я бы сравнил его с Юнесом, но у него обыгрыш и удар хуже. Но он быстрее Юнеса избавляется от мяча и главный плюс он не игнорит черновую работу и борьбу, но я бы не рискнул сказать, что в последнем он очень силен, т.к матчи против Мальме, АИКа и Гетеборга отыграл слабее обычного на месте 8-ого номера.

Я соглашусь с Умником, что скорее всего выхлоп у Краснодара будет выше, хотя сейчас в сборной Оскар котируется выше Виктора - это факт
Уже этот вариант не актуален