19 січня 2017 12:24
5

Марлос пока сомневается, играть ли ему за сборную Украины

Бразильский полузащитник «Шахтера» Марлос рассказал о том, что ему предложили играть за сборную Украины. У футболиста даже состоялась беседа с главным тренером нашей национальной сборной Андреем Шевченко.

- Я уже пять лет живу в Украине и имею право получить украинский паспорт. Я горжусь тем, что разные люди думают над этой возможность. Но тут нужно терпение, а решение принимать осторожно и пообщавшись с большим количеством людей, включая и мою семью.

Сборная Бразилии? Это мечта для любого игрока. Конечно, я думал о том, что могу получить туда вызов, но это не так просто, ведь есть много хороших игроков. Но я знаю, что представители сборной смотрят многие лиги в поисках кандидатов, к тому же Тайсона уже несколько раз вызывали в сборную. А есть еще и те, кто играет в Китае, но тоже получают вызовы: Жил, Ренато Аугусто и Паулинью.

Я несколько раз общался с Шевченко. Этот тот человек, который много сделал для футбола в Украине. Он был одним из лучших игроков всех времен и является мировым кумиром. Я очень рад узнать, что такой человек, как он, заинтересован в моей натурализации.

Решением для меня является на только возможность сыграть на чемпионате мира. Я должен сесть со своей семьей, изучить и обговорить все. Тут другая культура, обычаи. Я люблю Украину и мне здесь хорошо, но мне нужно знать, что другие футболисты думают об этом, приветствуют ли они мое появление в команде, - сказал Марлос в интервью Lance!.

Думаю варто його ще взяти але на майбутнє закрити цю тему раз і назавжди.Взяти в рахунок компенсацї того які гроші викидували колись в українському футболі занедбуючи при цьому розвиток українських футболістів.
просто: нахер надо!
Украинские футболисты с детства мечтают играть за сборную, Марлос думает, думает значит есть сомнения, есть сомнения значит нахер надо.
Сховати
FANDK, рак--кгхм--ицкий
FANDK, И бразильские тоже ,за бразильскую )))