18 січня 2017 21:12
5

Жена Тимощука: "Анатолий требовал от суда отправить детей к психиатру, писал, что они агрессивны и гиперактивны"

Жена экс-игрока сборной Украины Анатолия Тимощука Надежда Навроцкая рассказала, что муж требовал отправить своих детей к психиатру.


«Лет 20 назад меня бы поразил ужас и страх реальности, которая меня ожидает, ибо я отрицала такую реальность вообще. Скажите мне в то время, что человек, которого я люблю, и в которого я верю, подаст два десятка судебных исков.


Что отец шестилетних детей потребует от суда отправить их к психиатру, напишет абсолютную ложь, на мой взгляд, низкую и подлую, что его дети агрессивны и гиперактивны, а потом на суде будет желать, чтобы его дочери проходили подготовку к школе в учреждении для деток с поврежденным мозгом и синдромом Дауна... Здоровые, умные, живые, те самые дети, которыми еще недавно он хвастался в интервью Алле Бублий, как они прекрасно владеют четырьмя языками...

Даже 10 лет назад никто бы не поверил в то, что будет такой несуразный и больной конфликт между Россией и Украиной. И в этот непростой момент, Толик – взрослый гражданин, лидер и капитан национальной сборной, обремененный социальной ответственностью, декларирующий себя как истинный патриот, будет сомневаться ехать к раненым украинским солдатам.


И в то же время самовольно выводить семейные финансы в Россию, открывать бизнес, регистрировать его на других, зазывать людей в собственный ресторан поддерживать российских спортсменов», – написала Навроцкая.

то что он к солдатам которые проливают свою кровь защищая родину против кацапской нечисти уже характерезует его как законченного продажного сексота а отношение к своим детям еще бльше указывают на то что это за гэ...
судя по вьюхе жена и Толик одного поля ягоды, такая же хитровые__ная. И детей приплела и патриотизм вспомнила. Небось когда вместе были, вывод финансов в Россию ее не беспокоил
может ошибаюсь, но мнение у меня сложилось таково, что глядя на то как Тимощук пытается играть в футбол в свои годы, да и в каких ещё клубах, то это простой банальный заработок денег. И не думаю, что тут желание от любви к этому спорту. Жажда денег испортила его, отсюда и вью такое жены, отсюда и непонятное присуствие в составе сб.Украины на чемпионате (нормальный и адекватный игрок сам бы сказал что уже не поедет в такие годы и что он может дать ей), отсюда и сомнения ехать ли к раненым украинским солдатам (говорили об этом, дыма без огня не бывает). С тех пор как он уехал в Парашу, он стал другим.
Совпадение?
Не думаю...
Сховати
Ferad, может меня после такого и забанят, конечно, но... Говно - оно от рождения говно. Никакие бумажки, никакие деньги не сделают из искреннего и доброго человека говно. По Анатолику с самого начала его карьеры было понятно, что он из себя представляет. И что до денег, то уж точно не за славой он из кротовни поехал в самом рассвете сил в заурядный по тем временам Зенит.
Ну, это от души...