17 січня 2017 20:09

Полузащитник сборной Украины может перейти в "Брюгге"

Чемпион Бельгии бельгийский "Брюгге" всерьез заинтересовался полузащитником донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Максимом Малышевым. Об этом в своем материале сообщил журналист sport.be


Как пишет журналист данного издания, наставник Брюгге Мишель Прюдомм был впечатлен игрой молодого и талантливого хавбека горняков в двух матчах группового турнира Лиги Европы против бельгийского "Гента". Особо здорово Максим Малышев проявил себя в игре на Арене-Львов, когда "Шахтер" разгромил "Гент" со счетом 5:0, а один из мячей забил Малышев.


Лидер нынешнего сезона – "Брюгге" постарается в ближайшие дни провести предметные переговоры о трансфере Малышева с руководителями донецкого "Шахтера". Сейчас в Европе открыто трансферное окно, и многие клубы стараются усилить свои составы. Как видим, "Брюгге", не исключение.


Напомним, что осенью "Брюгге" играл в групповом турнире Лиги чемпионов, но не смог финишировать хотя бы на третьем месте. Теперь все силы "Брюгге" бросит на внутренний чемпионат, где у него за спиной находится извечный конкурент в лице "Андерлехта". Разница между грандами бельгийского футбола – всего два очка.