17 січня 2017 19:37
3

Макаренко подтвердил, что стал свободным агентом

Как ранее сообщалось, Евгений Макаренко не полетел на сборы с киевским «Динамо» и уже не является футболистом киевского клуба. Сегодня, 17 января, эта информация получила свое подтверждение.


Макаренко стал одним из гостей первого игрового дня Мемориала Макарова, матчи которого проходили в манеже базы «Динамо», расположенной в поселке Конча-Заспа. В разговоре с источником FootBoom Евгений сказал, что действительно уже является свободным агентом и находится в поисках нового клуба.

Зависть это очень плохо , ребята, подумайте над этим. А вообще, время все расставит на свои места, если у него получится добиться большего чем греть лавочку в ДК своим примером он возможно подстегнёт многих , кто просто согласен сидеть до 24-25 лет в динамо 2 на неплохой зарплате. Время покажет. А теперь можете ставить мне минусы))) но такое уж мое мнение)
человек слегка неадекватно оценивает уровень своего мастерства в долларовом эквиваленте ( раза в 4)
Сховати
sd_555, и это при том, что человек 1,5 года лечился(хотя то как он прыгал с опахалом к своей в постель, то этого не сказать) и ему месяц в месяц стабильно з/п капала как написал Франков 50000$ в месяц.