16 січня 2017 10:30
4

Пять футболистов "Динамо" U-19 не полетели на первый сбор, молодежная команда не досчиталась четверых

Сегодня на первый тренировочный сбор отправилась объединенная команда, состоящая из игроков молодежного состава «Динамо» и U-19.

Среди тех, кто полетел в Испанию, не оказалось ряда футболистов, игравших в первой половине сезона. Так, к примеру, команда U-19 не досчиталась защитников Артура Глобу (6 матчей, 1 гол в чемпионате), Дмитрия Бабана (3/0), Эдгарда Русина (1/0), полузащитника Богдана Билошевского (несколько раз попадал в заявку, но на поле не выходил) и нападающего Илью Зубкова (5/1).

Свои потери есть и у молодежной команды киевлян. В их списке отсутствуют голкиперы Вадим Солдатенко (в этом сезоне на поле не выходил), который, как мы уже сообщали, может покинуть «Динамо», Дмитрий Фастов (на поле не выходил), а так же полузащитники Жуниор Ахиссан (8/1), уже не являющийся динамовцем, и Михаил Удод (6/1).

Так же молодежная команда осталась без тех футболистов, которых Сергей Ребров решил привлечь к тренировкам с основой. Это голкипер Владимир Маханьков, защитники Зураб Очигава, Павел Лукьянчук, Александр Тымчик и Богдан Михайличенко, полузащитники Павел Ориховский и Владимир Шепелев.
У нас два Русиных - Эдгард и Назарий.
Надеюсь Русин не полетел только потому,что у него травма.
Сховати
hohol_ua, это не тот Русин. Назарий полетел.
Сховати
Евгений Сидаш, Спасибо большое ребят за объяснения!Перепутал