15 січня 2017 21:07
4

Кравец забил пятый мяч в Примере

Нападающий «Гранады» Артем Кравец забил гол в матче 18-го тура чемпионата Испании против «Осасуны» (1:1, идет второй тайм).

Украинец вышел на поле в основном составе и на 69-й минуте сравнял счет в матче.

Этот гол стал для него пятым в текущем сезоне примеры.

зато гладкий тренируется лучше
При чому завжди відігрує в оборону, може він і дерево, але те, що в кожному матчі викладається на 100% це факт!!!
Tyrant, да как этого дерева не стало, так сразу и "полузащита херовая и не играют ни-хе-ра"... А все достаточно просто(ИМХО), движения впереди стало меньше. Вместо условных 12-14 км нападающий пробегает 6-9 и это я не говорю уже о остальных аспектах игры, таких как: единоборства, прессинг, отдача и т.д... А ведь командный прессинг может напрямую зависеть от центрального напа.
Забить 5 голов в Примере дорогого стоит...Это все равно что в Чукре 15 забить.Молодец,Тема!Как же тебя не хватает!