15 січня 2017 00:19
12

Густаво Бланко-Лещук переходит в "Шахтер"

Как сообщает официальный сайт львовских "Карпат", форвард Густаво Бланко Лещук покидает клуб и отправляется в Испанию для подписания контракта с "Шахтером".


Напомним, "Динамомания" проанонсировала этот трансфер еще 1 января. Аргентинец украинского происхождения обойдется горнякам примерно в 1 млн евро.

ослабление середняков - вот путь Шахтера к Золоту...
А чем ответят Игореша и Сирожа? Да не чем- плинтусный владелец,плинтусный очередной тренер, плинтусная селекция.Загубят эти клоуны и ту не плохую молодежь- что на подходе- даже не сомневаюсь- физруки умеют только гробить- что мы все и видим воочию. Кучук - имеющий талант лепить из го..а пулю- идет в Сталь- а бездарю- знающему только стиль- дыр-дыр- и проип ...у- все и вся =-опять дают рулить. Никто на это убожище ходить не будет- что бы придворные рифмоплеты не сочиняли- дойдет и до 200-300чел- на супер игру команды- нет там больше ничего - ни игроков- ни духа- ни тренеров.
По старой схеме. Не подойдет - в аренду кому-то, и против кротов не будет играть... Ахмет-рулетка
Сховати
Игорь_pashik 73, а по другому как? Или они скупают игроков, что бы против них не играли? У кротов селекция одна из лучших в Европе!
Сховати
TOR, я уже об этом тут писал. Сознательно скупают игроков что бы исключить всякие неожиданности на пути к золоту. Бланко играл одну из ведущих ролей в Карпатах. Теперь пойдет скорее всего в аренду в Зарю. Играть против кротятника не будет. Не знаю, сколько Карпаты заработают, но де думаю, что больше ляма. А выход с первого места в ЛЧ покроет кротам все затраты с внутренними трансферами. Остается еще раз отметить, как татарин Сурков делает.
TOR, я назвал это ахмет-рулетка, кто-то называет это игрой кротов в наперстки... В принципе, татарин это умел и до увлечения футболом
Кто бы сомневался )))))) прям великий секрет )))
не пойдет это на пользу шахте.попомните мои слова
Хз, вроде кажется, что лоханулись с ним, тот же тунец, только еще и без паспорта...а вдруг заиграет.
В 2 форварда будут играть? Или кто-то на выход?
Власного вихованця Костевича у Легію за 500 тис., вільного агента Бланко у Шахтар за 1 млн. Непогано Карпати заробили.
Пылесос.