14 січня 2017 23:57
6

Любош МИХЕЛ: "Мы договорились с "Легией" о трансфере Прийовича"

Греческий ПАОК и польская "Легия" договорились о трансфере 26-летнего форварда варшавского клуба Александара Прийовича, сообщает Kurir.


Технический директор ПАОКа Любош Михел прокомментировал эту сделку:


- Мы достигли соглашения с "Легией" о трансфере Прийовича, теперь осталось дождаться решения самого Александара. Кроме того, мы должны договориться о размере бонусов, а футболисту предстоит пройти медосмотр.


Напомним, что ранее мы сообщали, что в Прийовиче заинтересовано "Динамо".

....Мы достигли соглашения с "Легией" о трансфере Прийовича, теперь осталось дождаться решения самого Александара...........
Сподіваюсь, він перейде в ПАОК
Видео по нем явно меньше чем по какой то бабе теске... Но по игре с Боруссией Д. он там 2 красивых вклепал, удар вроде как есть. Также обратил внимание что крыл воздух у своих ворот когда пропускали (вратарь у Легии походу вообще никакой) на защиту отыгрывает. Он скорее всего лучше Мораэса (у которого практически все старания сводятся на 0 из-за отсутствия удара и голевого чутья).
А Михела так врать в Шахтере научили?! :)))
А как-же это: "Киевское "Динамо" достигло договоренности с "Легией" о переходе звезды чемпионата Польши. Швейцарский нападающий мог уехать в Грецию - за него предлагал 2 миллиона евро ПАОК, однако киевляне предложили большую сумму."
Вот и славненько! ))