13 січня 2017 23:43
7

Amkspor: Адвокат настаивает на подписании Сидорчука, вице-президент "Фенербахче" вылетел в Киев для переговоров

На приобретении полузащитника "Динамо" Сергея Сидорчука настаивает тренер "Фенербахче" Дик Адвокат, информирует amkspor.sozcu.com.tr.


Также турецкий портал сообщает о том, что вице-президент стамбульского клуба Али Йилдирим отправился в Киев для переговоров с руководством "Динамо".


"Фенербахче", по данным турецких СМИ, намерен арендовать Сидорчука, но для этого туркам придется согласиться на опцию с последующим выкупом за 15 млн евро.

Сидор остается инфа сотка
Сидорчук , самый сильный опорник в Динамо, и один из самых сильных опорников в Украине,и динамо он сейчас нужен как никогда.НО, я считаю что Динамо нужно научиться отпускать игроков, нет смысла держать игрока,если он перерос команду и уровень чемпионата. Сколько уже негативных примеров такого рода. Игроки должны уходить,тогда будет работать школа на полную катушку, и селекция, это нормальный процесс.
Надеюсь,что это утка. Сидорчук единственный из центральных полузащитников кого я бы не отпускал. Разве в команду из топ 5 чемпионатов,и команд которые не ведут борьбу за выживание.
Адвокат решает локальную задачу попадания в ЛЧ в этом сезоне, они отстают от лидера на 5 очков. До лета решит и вернут нам назад без выкупа. ИМХО если отдавать в аренду, то с опцией ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа за эти деньги или даже за 10-12 млн. Но турки на это не пойдут.
Сховати
Умник, "с опцией ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа" это как?