13 січня 2017 23:03
11

Источник: "Динамо" сделало предложение по швейцарскому форварду "Легии"

Киевское «Динамо» планирует опередить ПАОК в борьбе за швейцарского форварда «Легии» Александара Прийовича.

Об этом на своей страничке в Твиттере пишет польский журналист Петр Козмински. На днях польские СМИ сообщили, что «Легия» практически согласовала трансфер 26-летнего швейцарца в ПАОК, который должен заплатить за футболиста 2,2 млн. евро, а так же гарантировать выплату 15% от последующей перепродажи игрока. Последние детали сделки должны были быть согласованы в субботу.

Но, как пишет Козмински, в борьбу за футболиста включилось киевское «Динамо», готовое предложить и «Легии», и самому Прийовичу более выгодные условия. Он так же сообщает, что трансфер может быть согласован уже завтра.

Отметим, что до «Легии» Прийович защищал цвета «Пармы», «Йовил Тауна», «Нортхэмптон Тауна», «Сьона», «Лозанны», «Тромсе», «Юргордена» и «Болуспора».

Прийович, имеющий так же сербское гражданство, выступал за различные юношеские сборные Сербии, но после получил швейцарский паспорт и сыграл несколько матчей за молодежную сборную этой страны.

В нынешнем сезоне Прийович провел за «Легию» 25 матчей во всех турнирах, забив в них 8 мячей.
утка, ни кто не станет выкидывать инфу о трансфере зарание.... на слив не похоже...
До побачення з такою статистикою і таким послужним списком клубів, за які він грав аж до 26 років. ДО ПО-БА-ЧЕН-НЯ!
Ничего личного – чистый бизнес»! Динамомания Должна зарабатывать и на такой «информации»! Завтра кто-то в Индонезии появится с «информацией» о новом интересе ДК
Утка стопроцентная, было бы идиотизмом за таким охотиться. Хотя, конечно, наша "селекция" умеет удивлять.
Прийович
https://www.youtube.com/watch?v=2cIYjkqw7Y8
Ну и Нанни для желающих вспомнить
https://www.youtube.com/watch?v=zqLjUpaAGjM
Нарезка видео в Болуспоре с 16 мячами до боли напомнила выздоровевшего Роберто Нанни в его лучший сезон в Либертадорес за Серро. Хотя, ИМХО, Робертино на втором этаже заметно посильнее тогда был, если не сказать неудержим. Ситуация ИМХО примерно та же - один яркий сезон за всю карьеру. Не вижу смысла брать, можно отдавать ПАОКу. ИМХО заурядный тяжелый форвард для внутреннего чемпионата, который вряд ли будет прогрессировать и на котором мало что можно заработать. Лучше дать шанс своему Яремчуку и сосредоточиться на покупке Кадара и Клаессона на куда более проблемные позиции.
І чим він кращий за Хльобаса, Яремчука, Беседіна?
Похож на ибрагимовича)))
Таких нападників у нас своїх вдосталь. Можливо наші навіть і кращі.
Красивый гол БД в ЛЧ положил