13 січня 2017 16:21

"Сталь" должна объявить о назначении Кучука главным тренером 16 января

Через три дня - 16 января - "Сталь" должна представить преемника Якоба Галла, на днях уволенного с поста главного тренера каменской команды.


С вероятностью в 99,99% коллектив, занимающий девятое место в Лиге Пари-Матч, возглавит известный специалист Леонид Кучук.


По данным FootBoom, сегодня белорус встречался в Пуще-Водице с руководством "Стали" в лице Вардана Исраеляна. Стороны обсуждали рабочие моменты, соглашение, правда, пока не подписывали - это, как говорится, вопрос чисто технического характера. Известно также, что к работе с каменской командой Кучук приступит со своим тренерским штабом. Фамилии ассистентов пока держатся в секрете. Что характерно, слухи о назначении белорусского специалиста наставником "Стали" ходили еще в декабре прошлого года, но тогда руководители клуба всячески отрицали факт возможного появления Кучука в Каменском.


Ожидается, что 16 января - в день выхода каменчан из отпуска - официальный сайт "Стали" объявит о назначении 57-летнего Леонида Кучука главным тренером команды.