13 січня 2017 00:16
3

"Николаев" может сняться с первой лиги из-за санкций ФФУ

«Николаев» может сняться с первой лиги в качестве протеста против санкций ФФУ.


Напомним, КДК ФФУ запретил «Николаеву» регистрировать новых игроков до тех пор, пока они не выполнят прежнее решение федерации.


Президент клуба Руслан Забранский заявил, что их наказывают за долги прежнего руководства. Экс-владельцы клуба должны бывшим тренерам «Николаева» Олегу Федорчуку и Юрию Смагину.


Общая сумма долга составляет более 200 тысяч грн, нынешнее руководство не желает платить эти долги.

«Долги нужно было снимать тогда, когда они образовались, еще три года назад и со старого руководства клуба.

Мы возмущены, что нас не предупредили о санкциях, не пригласили на заседание, где принималось решение о запрете заявлять нам новых футболистов. Решение ФФУ не поддается никакому анализу», – сказал Забранский.

ФФУ на палю !!!
какая разница. Есть фирма, у нее долги, не важно кто директор и кто учредители и сколько раз менялись, долги обязана погасить фирма
1. Забранский не президент МФК Николаев. Эту должность в Николаеве никто не желает занимать.
2. В 2013 г. к руководству команды пришли регионалы с бандитами , заявили ясно для всех. Команду берём с чистого листа. Все задолжености нам по боку. Город так же не захотел выплачивать долги. Кстати в ФФУ с этим согласились.Когда рыги бросили команду оставив долги хотя упорно утверждали что всё по нулям. За них должны платить другие. С какой стати. Находите Дятловых и прочих им перекрывайте счета в банках.