12 січня 2017 12:52
17

Артем ФРАНКОВ: "Тимощук в "Зените"? Критиковать имеют право те, кому предложили выгодный контракт в России, а они гордо отказались"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков на своей конференции на Matchday прокомментировал информацию, согласно которой Анатолий Тимощук может войти в тренерский штаб Луческу.


"Моя позиция по этому поводу такова: критиковать имеют право те, кому предложили выгодный контракт в России, а они гордо отказались; проклятия остальных дурно попахивают. Мне работать в России в последнее время не предлагали, поэтому я просто промолчу. Рассказки "Да ни в жисть" - условность. Легко быть патриотом, когда ты никому на фиг не нужен. Сложнее - когда ты действительно патриот".

Маразматик. Если у меня в Виннице возле дома бомбы не падают, не слышно выстрелов, то в Украине войны нет на дАунбасе? Классно, а я то переживаю за страну...
Патриоты изначально не выходят на рынок параши. Сейчас нет полутонов. Из-за таких собственно говоря "патриотов", которые и вашим и нашим страна докатилась до дна. Время Ч, уже наступило давно. Мы на стороне правды и добра, а Вы, товарищ Франков?????
Франкову дорога за мармизовим
Позиция конечно шикарная.
По той же логике вообще критиковать никого нельзя, ни футболистов, ни политиков, никого.
Идиотизм от Франкова с целью зажевать свое сепарское мнение.
Сховати
SashaDK, точняк! если ты не повар - не смей критиковать стряпню своей жены