12 січня 2017 11:56

Алексей ЧИЧИКОВ: "Постараемся добыть очки и в матче с "Динамо"

Полузащитник «Зирки» из Кропивницкого (бывший Кировоград) Алексей Чичиков уверен, что его команде еще по силам завершить первый этап текущего чемпионата Украины в первой шестерке. После 18-ти туров кропивничане занимают 8-е место в турнирной таблице первенства.

«Ничего невозможного нет. У нас есть шанс попасть в компанию сильнейших, и мы попробуем максимально им воспользоваться. У нас сейчас очень хорошая команда, с прекрасным подбором исполнителей и дружеской атмосферой внутри коллектива. Тем более, неизвестно, как там сложится судьба у полтавской «Ворсклы», одного из наших конкурентов в борьбе за попадание в первую шестерку. Эту команду уже покинули лидеры.

Одним словом, приложим максимум усилий, чтобы выполнить поставленную перед нами задачу. Из всех соперников, с кем нам предстоит сыграть, явно сильнее остальных выглядит только киевское «Динамо». Но мы будем принимать киевлян дома, перед родными трибунами, поэтому постараемся добыть очки и в матче с чемпионом Украины (этот поединок состоится 11 марта в рамках 21-го тура, – прим.ред.). Остальные же соперники нам абсолютно по силам», – цитирует Чичикова официальный сайт «Зирки».