10 січня 2017 14:46
1

Кадара в "Лехе" заменит украинец?

Защитник "Карпат" Владимир Костевич вчера вместе с агентом прибыл в Познань, а сегодня проходит медосмотр в местном клубе Эктроклассы - "Лех".


Напомним, именно из этого клуба перешел в "Динамо" форвард Лукаш Теодорчик.


Костевичу 24 года, он уже 4 года является игроком первой команды "Карпат".


- Переход в "Лех" стал бы для меня шагом вперед, здесь я смог бы развиваться, - говорит Костевич официальному сайту клуба. - Знаю, что "Лех" следил за мной 2 года, но только сейчас я решился на этот переход. Я много читал об этой команде, смотрел видео с ней в Интернете и очень заинтересован в том, чтобы играть здесь.


Вице-президент "Леха" Петр Рутковски: "Мы наблюдали за действиями Костевича в матчах против лидеров украинского футбола - "Динамо" и "Шахтера". Владимир обратил на себя внимание своими хорошими навыками, боевым духом и лидерскими качествами.


Главный плюс украинца - сильная левая нога и умение участвовать в наступательных действиях своей команды. Он умеет хорошо подавать в штрафную, может точно пробить издали", - продолжает Рутковски.


Любопытно, что в этом сезоне на левом фланге обороны "Леха" выступал Тамаш Кадар, которого сватают в "Динамо". Получается, что если венгр уйдет, то заменить его может именно Костевич.

плохо что его давно можно было взять в ДинамоК-хороший не уступчивый защитник и с головой! Но НО Но у нас в клубе совсем по другому действуют по трасферам...увы!