9 січня 2017 22:50
4

Олег ВЕНГЛИНСКИЙ: "Конечно, Селезнев и Рыбка находились не на пике, но переходить в клуб, который даже выговорить трудно…"

Экс-футболист «Динамо» Олег Венглинский поделился мнением о переходах Александра Рыбки и Евгения Селезнева в «Карабюкспор».


«Переход Селезнева и Рыбки в турецкий чемпионат мне напоминает пример Андрея Тотовицкого. Футболист прогрессировал на глазах, забивал невероятные голы, в том числе в ворота «Шахтера». Но агенты его заморочили, расписали перспективы, и он оказался в «Кортрейке». На мой взгляд, в плане футбольного развития и в плане приближения к сборной Украины он сделал огромный шаг назад.


Так же Селезнев и Рыбка. Это игроки, которые сделали себе имя в футболе. Возможно, в последнее время они находились не на пике, но переходить в клуб, который даже выговорить трудно… Я желаю им всего наилучшего, но турецкую ментальность, а именно умение обманывать, еще никто не отменял. Это стиль их жизни, и я в свое время также с этим столкнулся. Не все, что написано в контракте и обещано, выполняется», — сказал Венглинский.

А чего это "Коробокспор" трудно выговорить?)
Правильно, нужно ждать предложения из Реала. Пацаны поедут, если смогут доказать, то уже через год будут в более сильных командах, если не смогут значит это и есть их уровень.
Для футболистов их уровня любое предложение как навес золота.. Ну кому нуже Селезнев??? Когда в последний раз Рыбка стоял в воротах?
Это их уровень... Хотя может Черноморец или Волынь от Рыбки бы не откахались, но у парня наверное запросы не детские....
Конечно, Олежка, "АЕК", где ты играл, выговорить гораздо легче. Как и забить там 3 мяча...