6 січня 2017 17:17
8

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Златан — мой кумир. Человек со стальными яйцами"

Экс-нападающий «Шахтера» Евгений Селезнев прокомментировал свой переход в «Карабюкспор».


— Меня очень хорошо приняли. Я даже не ожидал, что меня будут так тепло встречать команда, тренерский штаб и руководители клуба.


— На первой тренировке в двусторонке вы забили два гола, и, говорят, главный тренер Игор Тудор остался доволен вашими действиями...
— Лично мне он об этом не говорил. С первой встречи мне очень комфортно работать с Игором Тудором. Мне нравится, сколько внимания он мне уделяет, нравится его отношение. Он следил за моими выступлениями и знает, какой игры от меня следует ожидать. Ниже своего уровня я играть не собираюсь. Хочу поблагодарить моего друга Ивана Пироженко, который верит в меня и сделал все, чтобы мой трансфер в «Карабюкспор» состоялся.


— Впервые в карьере вам придется играть в стране, где не говорят на украинском и русском. Проблемы языкового барьера не будет?
— Английский — мой второй язык. В моей родной Макеевке английский язык второй по популярности. Поверьте, что проблем с коммуникацией у меня не будет. С командой работает переводчик, который помогает в любой ситуации. И к тому же понемногу перехожу на английский.


— По интернету уже гуляет ваша фотография с англоязычной автобиографией Златана Ибрагимовича. Это фото было сделано по дороге на подписание контракта с «Карабюкспором»?

— Учу английский. А Златан — мой кумир. Человек со стальными яйцами.


— Есть ли мысли по окончании карьеры написать книжку?

— Нужно задуматься о жанре. Если написать всю правду, то это многие могут неправильно понять, а многие и вообще уйдут из футбола. Остались вопросы к последней главе, над ней сейчас работаю. Поэтому все — впереди.

Земляк со Стали!
Есть чуйка, что через пол года, год будет искать новую команду. Там надо будет на себе вытаскивать игры, он на такое не способен. Даю максимум
6- 7 голов в сезоне.
не кидайте туалетную бумагу и
средства личной гигиены в унитаз
----для тех у кого английский второй язык-----
SLISH NE KIDAI BUMAGU V UNITAZ,
KIDAI V VEDRO EPTA !
Да иди нах в рашу,пдр
— Английский — мой второй язык. В моей родной Макеевке английский язык второй по популярности.
_____________
От души поулыбался))
Сховати
Санчо, Тунец сделал мне вечер ))
А ты — человек с дубовой головой
"...Впервые в карьере вам придется играть в стране, гдене говорят на украинском и русском..."— типа кормилец говорит по-украински