4 січня 2017 17:41
14

"Динамо" интересен Бангура?

Как сообщает испанская радиостанция Onda Cero, "Динамо" интересуется правым вингером "Райо Вальекано" гвинейцем Лассом Бангура и якобы даже сделало предложение футболисту.


Среди других претендентов французский "Бордо", турецкий "Антальяспор" и неназванная китайская команда.


Лассу Бангура 24 года. Это невысокий и очень быстрый крайний хавбек. Большую часть карьеры он провел в "Райо Вальекано", но также выступал за "Гранаду" и "Реймс".


Напомним, что за "Динамо" уже выступал один Бангура - Исмаэль. Он провел в Киеве два сезона и в 2009 году был продан в "Ренн" за 11 млн евро.

Леднев , слегка подкопченный и заматеревший
не Громов
Игрок хорош, быстрый техничный, это Громов. Для нас сейчас был бы очень удачный трансфер. С такой фамилией у нас приживаются.
Краще б ЦЗ, ЛЗ, ПрЗ і ЦПЗ шукали
Утка,имея Леднева,Гонсалеса и Цыганкова на этой позиции еще кото-то покупать полный бред.
Сховати
hohol_ua, ни один из вышеперечисленных тобой игроков не играет на позиции Ярмоленко. Конечно можно кого угодно поставить. Цыганков показал свои лучшие матчи на позиции Гонсалеса. Гонсалис в ДК долго не задержится. Как только Цыганков сможет весь матч бегать, то его продадут. Леднев ближе к центру играет. Ребров и Беседина на место Ярмоленко как-то выпускал. А в таком клубе, как ДК необходимо иметь, как минимум 2х равноценных крайков на обоих флангов.
Сховати
Игорь, вообще-то Цыганков играет именно на позиции Ярмоленко. Он сам говорил, что ему справа удобней, но "мы все знаем, кто у нас играет справа". Леднев -- тоже правый хав. Цыганков играл на позиции Гонсалеса только из-за того, что справа Ярмола был нерушим)) Поэтому, нам бы налево кого. А то кроме Гонсалеса,которого по Вашей версии мы уже скоро продадим -- только Громов (плюю три раза через плечо)))
Сховати
devalko, Цыганков левоногий и свои лучшие матчи он показал на левом фланге. А с права лажал. Т.к перекладывал мяч под левую ногу и терял время. Если смотрел последние матчи ЛЧ U-19, то Леднев играл центбека и очень неплохо. Согласиться можно только с Громовым. В аренду или продать.
Ярмоленко продают?Игорь Михайлович ,сэкономте денег,у вас по юношам есть такой парень как Леднев,получше будет котов в мешке.Это я вам как болела Шахты советую
https://www.youtube.com/watch?v=9EMP4IYVv0Q
По моему, толку с покупки не будет.
Где бы нам найти такого как Ленс :(
Просто нравится Суркису фамилия Бангура.
Сомневаюсь, что потянем финансово.
Судячи з відео швидкий і технічний. Не погана заміна Ярсоленко https://www.youtube.com/watch?v=EvuoLzBPHYI
Сховати
Gareth, этому видео 3 года.