2 січня 2017 19:35

"Халл" с Мбокани проиграл ВБА, "МанСити" минимально обыграл "Бернли", "Ливерпуль" потерял очки в матче с "Сандерлендом"

Завершились четыре матча 20-го тура английской Премьер-лиги.

Среди прочего выделяется победа в меньшинстве «Манчестер Сити» над «Бернли». К слову, удален в составе «горожан» был экс-игрок «Шахтера» Фернандиньо, который повторил антирекорд Марио Балотелли, удалившись три раза в последних шести встречах.

Также стоит отметить ничью «Ливерпуля» в выездном поединке с «Сандерлендом». Мяч, забитый Стерлингом, стал для него 45-м в футболке «Ливерпуля» и четвертым в карьере в ворота «Сандерленда».

"Халл" с динамовцем Дьемерси Мбокани проиграл ВБА. Динамовец вышел в основе "тигров" и был заменен на 65-й минуте.

Чемпионат Англии. 20 тур

«Вест Бромвич» — «Халл Сити» — 3:1
Снодграсс, 21 (0:1). Брант, 49 (1:1). Маколи, 62 (2:1). Моррисон, 73 (3:1).

«Манчестер Сити» — «Бернли» — 2:1
Клиши, 58 (1:0). Агуэро, 62 (2:0). Ми, 70 (2:1).

Удаление: Фернандиньо, 33 — «Манчестер Сити».

«Сандерленд» — «Ливерпуль» — 2:2
Старридж, 19 (0:1). Дефо, 25 — с пенальти (1:1). Мане, 72 (1:2). Дефо, 84 — с пенальти (2:2).

«Эвертон» — «Саутгемптон» — 3:0