28 грудня 2017 10:45
3

У Хлебаса закончилась аренда в "Ворскле", он может вернуться в "Динамо"

Футбольный менеджер Сергей Емельянчик в эксклюзивном комментарии "Динамомании" пролил свет на будущее форварда "Динамо" Дмитрия Хлебаса.


- У Хлебаса закончилось арендное соглашение с "Ворсклой", сейчас с ним та же ситуация, что и с Мякушко. Сначала надо выяснить, попадает ли он в список Реброва на сборы, то та же "Ворскла" не прочь продлить с ним сотрудничества, есть и другие варианты продолжения карьеры. Чтобы появилось больше ясности, надо несколько дней подождать.


- Есть ли у Дмитрия предложения из-за рубежа?

- Официальных письменных запросов ни мне, ни в клуб не приходило, но есть ряд вариантов в стадии обсуждения. Пока Димой интересуются многие украинские клубы, но если будет интересный вариант за границей, то он хотел бы попробовать свои силы в зарубежном чемпионате.


В прошлом сезоне Хлебас провел за "Ворсклу" 10 матчей и забил 5 мячей. В нынешнем сезоне на счету форварда 17 игр и три гола.


В Премьер-лиге Дмитрий провел 59 матчей и забил 15 мячей. За "Динамо" игрок сыграл всего один официальный матч.

Как они вместе с Мякушко в Говерле играли! Хлёбас тогда с подачи Мякушко Шахтёру забивал! Вот наши украинские бразильцы с техникой и дриблингом и не надо покупать! Только надо верить в них и дать шанс проявить себя! А не так как с Мякушко играли в ничейку с Черноморцем вышел мякушко и сделал два ассиста, а после этого его в дубль загнали так он и там клепает голы и ассисты!
Сховати
в молодежку
Очень хочу что-бы заиграл в Динамо! Таких украинских форвардов очень мало он техничный и дриблинг есть бьёт с двух ног и ещё и забивной! Хлёбас, Яремчук, Беседин и я буду на 7 небе от радости =)