27 грудня 2017 13:21
8

Сергей ПАЛКИН: "Если бы мы были на "Донбасс Арене", 50 000 болельщиков аплодировали бы Шевчуку стоя"

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал решение защитника Вячеслава Шевчука завершить карьеру в донецком клубе.


«16 лет назад, двадцатилетний защитник Вячеслав Шевчук, дебютировал в донецком «Шахтере». Шли годы, в клубе многое менялось: приходили и уходили тренеры, появлялись и исчезали игроки, строились стадионы, но одно оставалось неизменным – это Слава Шевчук на левом фланге обороны горняков.

Он провел за «Шахтер» 239 матчей, завоевал 20 трофеев. За 14 сезонов работы в клубе Вячеслав стал живой футбольной легендой, символом профессионализма, примером строжайшей спортивной дисциплины и стопроцентной самоотдачи. Своим ответственным отношением к тренировкам и упорным трудом он заслужил искреннее уважение партнёров по команде и национальной сборной!

Сегодня Вячеслав Шевчук покидает «Шахтер». Вместе с ним уходит в историю целая эпоха становления и развития нашего клуба. Уверен, если бы мы были на «Донбасс Арене», 50 000 болельщиков аплодировали бы Вячеславу стоя. И он этого действительно заслуживает. Спасибо, Слава! Браво, легенда!» – написал Палкин в своем facebook.

Дарагой таварисч Палкин флаг тебе в руки и хоть немного честности и все было бы по другому и в вашей команде и вообще но к сожалению у тебя нет "яиц" есть только желание лизать жопу своему хозяину который попрал все законы
Єслі би у бабушкі билі б яйца, то она била б дєдушкой.
Єслі б ви не влаштували бійню, то може б так і було. А так нехай порадіє, що було б, якби...
Ублюдок!
а для вас проблема, щоб йому всі!! аплодували на б-я стадіоні? треба ж і тут втиснути "різницю" між там і тут...
А если бы ваш клуб вёл себя по людски то Шевчуку стоя аплодировали бы в любом городе Украины
Сховати
Алекс за ДИНАМО, Пожалуй, лучше и не ответишь палкину
Если бы, да кабы, да во рту росли грибы... Значит, недостаточно гудели. Если бы больше и громче, то непременно бы были на своей арене