26 грудня 2017 21:08
7

Очередной гол Теодорчика помогает "Андерлехту" одержать победу над "Шарлеруа"

Польский форвард «Андерлехта» Лукаш Теодорчик вновь забивает. На этот раз от футболиста, арендованного «Андерлехтом» у «Динамо», пострадал клуб «Шарлеруа».

В матче 21-го тура чемпионата Бельгии Тео вышел в стартовом составе своей команды и на 74-й минуте открыл счет в матче, а на 85-й Ачимпонг забил второй гол. Матч так и завершился победой «Андерлехта» со счетом 2:0.

Отметим, что этот гол стал для Теодорчика 16-м в чемпионате и 24-м во всех турнирах за «Андерлехт».



Сперечатись не потрібно дійсно він себе класно проявляє у Бельгії але як буде в Англії життя покаже…хоча на мою думку якщо за друге коло якщо він перейде до Англії хоча б 2-3 гола заб'є це буде успіхом,а може і того не буде
Дуже радий за нього, це його чемпіонат, це його команда і це мабуть най яскравіший сезон в його карєрі, жаль, що він в нас на довго не затримався і не став однією з рушійних сил Динамо
Что защитник хотел сделать,когда упал?
www.myscore.com.ua/football/belgium/jupiler-league/standings/
По ссылке, статистика бомбардиров чемпионата Бельгии. Не так уж и много там забивают, учитывая количество команд и соответсвенно игр. Так что, хорош приуменьшать заслуги Теодорчика, хороший он форвард, просрали, теперь будем локти кусать.
Ну и зачем нам такой нап , шо на тренировках хуже Гладкого отжымается?
В натуре какой то чемпионат даунский... Не защита, а стадо баранов.
Сховати
Rico DYNAMOvec11, и правда, даже самый неуключжий нападющий забивает там не меньше 20 за сезон. Вообще, в их чемпе голво забивают в разы больше, чем в АПЛ например. Чо, там же защиты нет.