16 грудня 2016 14:14
8

Александр АЛИЕВ: "Я хочу пойти учиться на тренера"

Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев, последним клубом которого был «Тараз» из Казахстана, рассуждает об окончании игровой карьеры и собирается вскоре подать документы на тренерские курсы. Хочет попробовать себя в новой роли. Как футболист играл на высоком уровне, поэтому опыта хватает. Но сначала стремится рассмотреть все предложения как игрок. Считает, что необходимую форму может набрать быстро: два раза в неделю гоняет мяч с друзьями-футболистами. Но если зимой не получит достойное приглашение, уже тогда и определится. И, скорее всего, сделает акцент на дальнейшей тренерской карьере, как рассказал в эксклюзивном интервью каналам «Футбол 1»/«Футбол 2»:


- Что сожалеть? Что произошло – то произошло. Самое главное – не опускать голову и продолжать идти дальше. Возможно, у меня пойдет тренерская карьера. Я не скрываю, что хочу пойти учиться на тренера. Буду подавать документы. Почему нет?

Я не объявлял о том, что хочу закончить карьеру игрока. Конечно, у меня есть предложения. Я буду смотреть, что лучше для меня. Где-то еще хочется поиграть. Но если конкретно ничего не будет, то пойду уже получать лицензию тренера.

Читать хоть научился?
какой нафиг тренер, гаденыш ты тупой...
Интерпретируя Маяковского :)
У меня растут года,
Было уже тридцать.
Где работать мне тогда,
Как вести свой бизнес?
Быть шофером хорошо,
А тренером – лучше,
Я бы в тренеры пошел,
Пусть меня научат.
...и участвовать в чемпионате гэндэлыков
Алиев и учится? Пока не вяжутся эти два слова. В любом случае, удачи Александр!
Каким тренером?ты ище милевского собой возьми будете молодёж учить бухать и гулять.
Алиев - тренер))))
Сховати
KBAPTAJl, это типа "чукча - академик"))