15 грудня 2016 23:43
16

Беседин и Коваленко вместе отправились отдыхать в Доминикану

Нападающий «Динамо» Артем Беседин и полузащитник «Шахтера» Виктор Коваленко вместе отдыхают в Доминиканской республике.

Об этом свидетельствуют фотографии и информация о месте пребывания, которые выставили игроки на своих страничках в Инстаграме.


Фото опубликовано Timi Timi ️️️ (@artembesedin)



Фото опубликовано Viktor Kovalenko (@vitykovalenko)
Панас какой-то не с этого мира.... Мы же в одной стране живем!!! Что теперь динамовцам перестрелять полтавцев??? До чего дошел маразм...Вам мало, что война уже почти поделила нас на 4 части. Что ж мы за люди такие - только Я, только мое и больше никого. Давайте отметелим играков Барселоны или Бешикташа! А за что? Потому, что МЫ ДИНАМОВЦЫ, а все остальные Х,,,,ЛО! Стыдно за страну.....Стыдно за себя...
С жиру бесяца!
Как не странно, но донбас - это Украина. Коваленко , наверное, единственный кто вызывает уважение. На поле враги - за пределами - дело каждого с кем дружить и как дружить. ИМХО им в одной сборной играть. И они , надеюсь, будущее нашего футбола. Это же не срна или рак.
зы. Как бы коваленка не штрафанули за такое фото :)
зыы А может Беседин его агитирует на переход в ДК. В ДК больше патриотов - а коваленко вроде не сепаратист :).
Хави с Касильясом всю жизнь дружат и ничего, а тут сразу ЗРАДА!
один из моих лучших друзей болеет за Шахтер. НГ будем отмечать вместе (и фоткаться, лел). Мне его теперь пристрелить?
Сховати
Это я Панасу.
Champion, ну и зря, НГ семейный праздник - лучше всего в кругу семьи встречать)
Грустно, что обоим плевать на свои клубы. Можно себе представить, чтоб фан Динамо с фаном Шахтера так поехали фоткаться? а этим до лампочки, один доит Суркиса, второй татарина, а потом едут взасос между собой целоваться. Клуб для них просто место заработка.
Сховати
Дід Панас, что ты несешь баран????по твоему если они с разных клубов, то им 3,14здить друг друга при встрече надо?Жить нужно дружно!
Сховати
Valodka, ну лично я бы с игроком кротов вместе никуда не поехал, а тем более не фоткался. А если б имел отношение к Динамо - так тем более. А чего мы тогда переживаем, что проиграли, если все дружно? друзьям же проиграли, рады за друзей. Так что-ли? Бить никого не надо, просто у каждого своя дорога должна быть. А не как наши депутаты - на камеру морды до крови бьют, а затем - в обнимку ходят и сами со своих спектаклей смеются. Один в один.
Сховати
Дід Панас, по твоей логике на олимпиаде в рио, Серена должна была запустить ракеткой в Свитолину!!Они же соперницы!!Блин, игра игрой, они соперники на поле, а все его вольны дружить или не дружить!
Дід Панас, ну и тараканы в голове...
Дід Панас, всё правильно, мне бы тоже с кротом было бы тусить взападло)
Дід Панас, Эммм, я конечно всё понимаю, враги, разные клубы, но им в сборной играть вместе, ты это понимаешь? В СБОРНОЙ СТРАНЫ!! Клубы клубами, но в сборной надо спать в одном номере, есть, как говорится, с одной тарелки, тренироваться вместе, отдыхать вместе, общаться между собой, или нам на сборную плевать? В сборной должна быть атмосфера хорошая, чтобы результаты были, мы все видели к чему привёл конфликт Степаненка и Ярмолы, и как сборная выступила на Евро, мы этого ещё раз хотим?
Или может в клубные времена быть врагами, посылать, обзывать друг-друга, а как только сборная, то сразу становиться друзьями? Так не бывает, либо хорошо общаться постоянно, либо можно о результатах сборной забыть.
Враги на поле, но надо уважать и хорошо общаться, а лучше даже дружить между собой вне поля, хотя бы ради сборной!
Сховати
ДмитрийDK, без пешеходов типа Коваленко или сепаров типа Ракицкого сборной только лучше будет)) А вообще Евро показало, что нельзя вызывать одновременно и динамовцев и кротов, потому что в итоге друг на друга не играют просто.
Сховати
Дід Панас, так динамовцев теперь почти и не вызывают. Так лучше?