15 грудня 2016 15:13
3

Агент Зозули: "В "Бетисе" Роману не позволяют себя проявить, ссылаясь на языковую проблему"

Официальный агент - менеджер Романа Зозули Владимир Кузьменко дал эксклюзивный комментарий каналам «Футбол 1»/ «Футбол 2», в котором рассказал о ситуации Романа в «Бетисе» и любви болельщиков к игроку.


-В Романе Зозуле есть нечто экстраординарное. Несмотря на то, что в «Бетисе» он недавно и у него не так много шансов показать себя на поле, Рома смог заслужить любовь и уважение от болельщиков. Например, 12-летний Уго, болельщик «Бетиса» и фанат «Зозули», подарил Роме портрет, нарисованный им лично с фотографии, которую как-то после матча подписал наш земляк.

Те, кто хоть немного знают Зозулю, хорошо знают, как тепло он относится к детям, и про его близкую связь с бойцами украинской армии. К сожалению, в данный момент этому парню с большим сердцем не позволяют выразить, показать себя на поле, ссылаясь на проблему с испанским языком, которая при подписании контракта не тревожила директоров. Но мы знаем и понимаем, что язык профессионала – это его действия на поле, и футболист там должен показать свое качество, вести команду вперёд.
Да понятно что он очень слабый исполнитель на поле вот и все.
Чесно кажучи, слабо віриться, що саме це є справжня причина. Роману - успіхів!
Чесно кажучи, слабо віриться, що саме це є справжня причина. Роману - успіхів!