14 грудня 2016 19:08
6

Андрей ШАХОВ: "При всем уважении к Шовковскому не хотел бы, чтобы за ним навечно сохранили первый номер"

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов в своем Facebook высказал свое мнение по поводу идеи закрепить в "Динамо" первый номер за Александром Шовковским.

"Сейчас в интернете активно ходят разговоры о том, нужно ли навечно сохранить за Шовковским №1. При всем уважении к Александру и пониманию того, сколько он сделал для "Динамо", я бы не хотел. Тогда, по справедливости, в "Динамо" не сохранится ни одного номера с первого по 11-й, под которыми выходили также весьма и весьма заслуженные футболисты от Махини и непосредственно до Шовковского. Плюс №№14, 16, 20 и т. д.".

Тема не о чем!
Сховати
zahario, можу лише до теми додати чи до слів А. Шахова... що мабуть і сам Шовковський би цього не хотів би))
А от той, що затіяв-придумав це опитування, мабуть трішки не сповна розуму...
Закрепить и то4ка
Поддерживаю, Саша - великий игрок в нашей истории, но были Макаров, Рудаков, Банников, Михайлов, Чанов. И как измерить степень величия, чтобы не обидеть других великих игроков отдавая Саше свитер с 1. У нас их столько, что как правильно заметил HIM, двузначных номеров после закрепления за великими не останется.
Так, в Динамо це не прийнято. Вже б номерів не залишилось.
Согласен!

Лучше сделать так - "временно закрепить". Если вырастет достойный кандидат, тогда своей проделанной работой заслужит носить "1" номер.