13 грудня 2016 17:10
9

Дарио СРНА: "Спасибо Шовковскому за многолетнее бескомпромиссное соперничество"

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поблагодарил за соперничество голкипера «Динамо» Александра Шовковского, который завершил карьеру игрока.


«Легенда «Динамо» Саша Шовковский завершил карьеру игрока. Спасибо тебе за многолетнее бескомпромиссное соперничество на поле! Удачи в будущем и всего наилучшего! Браво, Александр», – написал Срна.

После того, явно плохого,которое Срна привнёс в наш футбол/я о плохом/,он,как настоящий профессионал понимает,что в жизни у него будет мало моментов встретить другого такого же профессионала,с которым у него повязаны может лучшие годы его футбольной жизни.
Вот думаю,если бы Срна заканчивал свою карьеру в футболе,написал ли бы Шовковский что -нибудь подобное?
Да, Саша легенда и человечище! У кротов таких не делают давно
этот провокатор и симулянт не достоин и мизинца СаШо, особенно после своей вонючей песенки. Едь уже в Барсу лавку полировать. Рыжий уже оплатил.
Оговорка по Фрейду.
СРАНА Дарио, так повеселее звучит :))))
Заголовок супер!! Дарио Срана))
говорят в жизни вне поля даша неплохой человек и конченный подлец на поле.срна достоен цистерны говна, а не поздравлять Шовковского
Сховати
yakov, Слышал тоже самое. Не на поле очень хороший и отзывчивый человек. Верится с трудом, но всё-таки. И говорит он сейчас не на поле, мог бы и промолчать. Достойные соперники достойны уважения.
yakov, Я имел в виду, что СаШо был достойным соперником на поле и Срна это признал.