13 грудня 2016 14:44
20

Болельщик "Шахтера" с 50-летним стажем: "Перестал болеть за команду после того, как в ней появились такие гнилые людишки как Срна, Ракицкий и Кучер, во времена Старухина и Грачева такого не было"

Многолетний болельщик "Шахтера" Анатолий Кравченко высказал свое мнение о грязной игре его игроков на сайте "Футбол 24".


"Я 50 лет был ярым болельщиком "Шахтера". Но когда в команде появились "гнилые" людишки, провоцирующие из подтишка подлянку, начиная со Срны + Ракицкий, Кучер, ушедшие Брандао и Фернандиньо, я перестал быть болеть "Шахтера" в чемпионате Украины. Да и тренер Мирча Луческу всегда обвинял всех кроме себя и своей команды, но затем играя в Европе быстро получали желтые и красные карточки. Подлость надо убирать с команды. Во времена Ананченко, Головко и Стрелкова, затем Старухина, Соколовского и Грачева и далее до нашествия иностранцев такого никогда не было", - написал Кравченко.


скажу Вам так Анатолий Кравченко, как болельщик динамо с 20 летним стажем, не гоже коней на переправе менять
разве из-за каких-то ублюдков можно отказаться поддерживать свою любимую команду?
убийственная новость
надо деду памятник поставить с подписью "за высокие моральные качества"
уважающий себя интернет-портал такую чушь публиковать у себя не будет!
если бы кротовня действовала такими же методами я представляю сколько бы в свое время было таких постов про Милю и Алиева)
Как я люблю этих типа реальных болельщик со столетним стажем. Я он тоже болельщик Реала с 1902 года то есть мне сейчас 114 лет, и когда за Реал стали играть Рамос и Роналдо я перестал за него болеть. Хотя до 100 лет я реально болел за Реал. А теперь Вот сижу такой 114 летний болельщик и не болею за этих провокаторов!!!
команда одиннадцати Срунов
Хорошая игра должна быть благородной, не балетом, но и не грубыми фолами исподтишка, провокациями и остальным га..ном, типа информационных вбросов! Не надо путать тот благородный Шахтер времен Старухина с современными кротами!
Почитал всё,что было снизу, и не понял одного: Шахтёр лучше играет потому что игроки подлые и гнилые? Говнюков там хватает,но наши,которые благородные и безвинные,не могут что -ли играть так,чтобы обыграть этих провокаторов и непорядочных?
Сховати
Tsar, заминусуют, конечно, но я тоже считаю, что не нужно путать одно с другим, а именно уровень мастерства с честностью и благородством. То, что кроты лучше в этом сезоне не признать - как минимум глупо (турнирка в помощь). Хочется надеяться, что в будущем ситуация изменится.
И да, если мы лучше и профессиональнее кротов, то в таком случае не должны вестись на провокации. И забивать в их ворота как минимум на 1 мяч больше, чем они в наши.
гнилая информационная кампания
Приазовский Государственный Технический Университет, это Мариуполь, Донецкой области.
Из тех, кто был в Шахтере последнее время, наверное Шевчук, был один из тех кто заслуживал уважения, остальные мягко говоря непорядочные. В эпизоде с Мораесом, те кто участвовал Степаненко, Кучер, Ракицкий и Срна, не первый раз в таких эпизодах участвуют.
Вукоевич с Кучером, сегодня сразу не мог вспомнить кто Кучера "ударил", Praktik напомнил.
После травмы Буяльского, Шахтер перевел игру в нужное ему русло, грязный футбол и плохо что Динамо на это повелось, в первую очередь Мораес, и это уже не первый раз в матчах с Шахтером Динамо так проигрывает.
Этот матч можно разделить на две части, до и после травмы Буяльского. В том эпизоде Срна и Фред, взяли Буяльского в так называемую "коробочку", и мб не случайно, Буяльский (гол со штрафного Рыбалки, Буяльский заработал) в этом и матче с Бешикташем, был один из лучших.
Пересмотрел еще раз момент,
https://www.youtube.com/watch?v=5jzN5ys428U (время 5:57)
Буяльского просто вывели из игры, это 48 минута, Фред бежал по пятом за Буяльским метров 10-15, после того как добежал до Срны и тот его тормознул, Фред сзади похоже УМЫШЛЕННО (случайно так не наступают нога в ногу) наступил на Буяльского сзади и потом Срна и Фред сделали вид что ничего не сделали.
http://www.imageup.ru/img21/2629107/buyalskijj_1.jpg
http://www.imageup.ru/img21/2629109/buyalskijj_2.jpg
http://www.imageup.ru/img21/2629110/buyalskijj_3.jpg
Когда Шахтер забивал 3 мяч, контратака началась с того, что сбили Рыбалку возле штрафной Шахтера, судья и тут ничего не увидел, Буяльский еще в это время бегал хромал и во время контратаки бежал к своей штрафной.
https://www.youtube.com/watch?v=5jzN5ys428U (время 7:09)
Поэтому и говорят что во втором тайме Шахтер играл лучше, на самом деле с 48 минуты у Шахтера появилось преимущество, чем он и воспользовался и пусть Палкина и команду пока грют эти +13, посмотрим сколько будет в конце сезона.
Динамо так победы не добывает, вот что радует в первую очередь, лучше так проиграть, чем выиграть как Шахтер, а здесь некоторые "болельщики" Динамо, которые этому радуются, сами такие же и в жизни почти уверен также поступают, поэтому и любуются Шахтером.
И все правильно насчет президента Ахметова, там копейки честно заработанной нет, и все что есть так как и в большенстве игр Шахтера грязно заработано, какой президент, такая и команда, ему подобные.
Сховати
*SevaNEst и Praktik, но там оба хороши и Кучер и Вукоевич, Вукоевич делал это умышленно, а Кучер симулировал. Мужики в любом случае так валяться не будут, после таких касаний.
Причем такая травма вообще может поставить крест на карьере футболиста. Виталику скорейшего выздоровления.
KAA, http://nsa37.casimages.com/img/2016/12/13/161213010138536689.jpg
Давно про это говорю. Грязная "игра" нынешнего клуба (а если на прямоту - политпроекта) "Шахтер" давно обращает на себя внимание. При чем провокации на поле - это вершина айсберга, основная часть грязной игры ведется за пределами поля, благодаря подвластным хозяину клуба масс-медиа. Вспомните психологические атаки на Хачериди, Гармаша и др., которым месяцами в "ахметовских" СМИ промывали кости, раздували из мухи слона, за "провинности" высосанные из пальца, которые, по большому счету присущи массе других футболистов, а уж тем более в самом "Шахтере". Постоянно происходят вбросы лжеинформации и говнокритики.., например про того же Ярмоленко. Про перлы из помета Леоненко в его адрес вообще говорить не хочется...
подземным жабам кроме как валяние алиева в англии и вспомнить больше нечего,приводят в пример самый гнилой поступок кучера в качестве минуса вукоевичу,беда прям